Магомед Оздоев Россия Турция Стамбул спорт Магомед Оздоев Россия Турция Стамбул

Две голевые передачи Оздоева помогли «Карагюмрюку» разгромить «Касымпашу»

Завершился матч заключительного, 38-го тура турецкой Суперлиги, в котором «Фатих Карагюмрюк» принимал «Касымпашу». Хозяева одержали победу со счётом 3:0.

На 14-й минуте Саба Лобжанидзе открыл счёт после передачи российского полузащитника Магомеда Оздоева. На 67-й минуте Мбайе Дьян удвоил преимущество хозяев, а в роли ассистента вновь выступил Оздоев.

Вскоре Дьян оформил дубль и довёл счёт до разгромного. Турция - Суперлига. 38-й тур 06 июня 2023, вторник. 17:00 МСК Фатих Карагюмрюк Стамбул Окончен 3 : 0 Касымпаша Стамбул 1:0 Лобжанидзе – 14'   2:0 Дьян – 67'   3:0 Дьян – 82'.