Марк Бартры - главные новости

22.12 / 20:08
спорт «Атлетико» обыграл «Бетис» в 18-м туре Примеры
Матч, проходивший на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье, завершился со счётом 2:1 в пользу гостей.Голы в составе победителей забивали Альваро Мората и Анхель Корреа. Единственный гол хо
01.06 / 10:23
СМИ общество самит девушки пилот СМИ опровергли слухи о том, что новой девушкой Алонсо стала Тейлор Свифт
Новой девушкой испанского пилота «Астон Мартин» Фернандо Алонсо не является американская певица Тейлор Свифт. Итальянская газета La Repubblica, а также другие СМИ, утверждают, что новая девушка Алонсо на самом деле ещё одна журналистка Формулы-1.
22.05 / 19:29
футбол спорт чемпионат «Фатих Карагюмрюк» разгромно проиграл «Трабзонспору», Оздоев провёл на поле все 90 минут
Завершился матч 35-го тура турецкой Суперлиги, в котором «Трабзонспор» на своём поле принимал «Фатих Карагюмрюк». Игра проходила в Трабзоне на стадионе «Шенол Гюнеш» и завершилась победой хозяев со счётом 4:1. К исходу первой четверти часа команды обменялись голами.
10.01 / 13:12
спорт УЕФА Анчелотти — завершившему карьеру Бэйлу: незабываемо. Спасибо, Гарет
Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти отреагировал на решение валлийского футболиста Гарэта Бэйла завершить профессиональную карьеру. Специалист на своей странице в социальных сетях опубликовал изображение памятного гола Бэйла за «Реал» в финале Кубка Испании с «Барселоной» (2:1) в 2014 году.
10.01 / 12:17
происшествия спорт рубль «Спасибо, Гарет». Анчелотти выложил фото легендарного забега Бэйла в матче с «Барсой»
Карло Анчелотти прокомментировал решение Гарета Бэйла завершить карьеру в 33 года. Тренер вспомнил забег валлийца в финале Кубка Испании-2014 против «Барселоны» (2:1).
22.12 / 20:02
спорт испанская примера фк атлетико «Атлетико» в гостях обыграл «Бетис»
Игра 18-го тура чемпионата Испании «Бетис» – «Атлетико» завершилась со счетом 1:2.