Москва Россия Самара спорт задержание протестующие Москва Россия Самара
/ echo.msk.ru

Фанаты ЦСКА и Крыльев Советов покинули трибуны во время матча команд в Самаре

Таким образом они выразили протест против массовых задержаний болельщиков московских армейцев. Гостевой сектор болельщиков ЦСКА начал пустеть, когда с начала матча прошло чуть больше 19 минут.

Немногим ранее подобное действие повторили и фанаты самарских Крыльев Советов. Московские армейцы забили гол на 75 минуте матча, который в итоге стал победным.

Однако отпраздновать выигрыш с болельщиками им не удалось. Накануне к акции присоединились фанаты «Зенита». На 60 минуте матча в Питере против «Ростова», когда счёт на табло был 2:2 они также ушли с трибун.