Эмиль Бохинен Норвегия Санкт-Петербург Самара происшествия спорт протестующие Эмиль Бохинен Норвегия Санкт-Петербург Самара

ЦСКА выиграл у «Крыльев Советов», а фанаты провели акцию протеста

Единственный гол забил норвежский легионер армейцев БохиненЦСКА победил «Крылья Советов» в матче Российской премьер-лиги.Встреча в Самаре завершилась со счетом 0:1.

Гол на 75 минуте забил норвежский полузащитник гостей Эмиль Бохинен, сообщает РИА Новости. На 14-й минуте игры фанаты «Крыльев», а затем на 20-й фанаты ЦСКА покинули трибуны в знак протеста против массового задержания 28 ноября болельщиков армейцев.Акция посвящена событиям, произошедшим после матча 16-го тура ЦСКА — «Зенит» (0:2) 28 ноября.

Во время игры болельщики ЦСКА жгли пиротехнические средства.В пятницу акцию поддержали болельщики петербургского «Зенита» и «Ростова».