Иван Сергеев Сергей Пиняев Москва Россия Екатеринбург Белоруссия Тула Казань Минск Самара футбол спорт чемпионат Иван Сергеев Сергей Пиняев Москва Россия Екатеринбург Белоруссия Тула Казань Минск Самара
/ belta.by

"Крылья Советов" победили "Рубин" в матче чемпионата России по футболу

11 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. На чемпионате России по футболу сегодня проходят стартовые встречи 18-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первой из них футболисты "Крыльев Советов" победили в Самаре казанский "Рубин" с результатом 2:0.

Оба мяча были забиты во втором тайме: на 62-й минуте счет открыл Иван Сергеев, а незадолго до финального свистка отличился Сергей Пиняев.

Белорусский защитник самарского клуба Дмитрий Прищепа остался в запасе.Также сегодня футболисты ЦСКА примут в Москве тульский "Арсенал". "Ростов" сыграет у себя дома с "Уралом" из Екатеринбурга.Завтра в центральном поединке 18-тура идущее вторым московское "Динамо" примет на своей арене лидера российской премьер-лиги питерский "Зенит".