Анатолий Жабченко Андрей Разборов Александр Юшин Краснодар Воронеж спорт семья Анатолий Жабченко Андрей Разборов Александр Юшин Краснодар Воронеж

«Факел» и «Нефтехимик» поделили очки в Воронеже. У хозяев прервалась серия из семи побед

3 апреля «Факел» принимал «Нефтехимик» в матче 34-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча проходила на «Центральном стадионе профсоюзов» в Воронеже.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Анатолием Жабченко из Краснодара. В качестве его ассистентов выступили Ринат Деушев и Артём Перов.

Встреча завершилась вничью – 1:1. Команды обменялись забитыми мячами в первом тайме: на 33-й минуте Андрей Разборов вывел воронежцев вперёд, а спустя три минуты Александр Юшин сравнял счёт в матче.