Евгений Марков Роман Акбашев Россия Воронеж Красноярск спорт Евгений Марков Роман Акбашев Россия Воронеж Красноярск

«Факел» — «Енисей»: Акбашев вывел хозяев вперёд на девятой минуте

Продолжается ответный переходный матч за право участвовать в Российской Премьер-Лиге следующего сезона. Воронежский «Факел» принимает красноярский «Енисей».

Игра проходит на «Центральном стадионе профсоюзов». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На момент написания новости счёт 1:0 в пользу «Факела».

Россия - Переходные матчи. Переходные матчи. 2-й матч 10 июня 2023, суббота. 17:30 МСК Факел Воронеж 1-й тайм 1 : 0 Енисей Красноярск 1:0 Акбашев – 10' На девятой минуте встречи хозяева заработали пенальти, который реализовал Роман Акбашев.