Елена Остапенко Елена Рыбакина Остапенко Казахстан Рим Латвия происшествия спорт Елена Остапенко Елена Рыбакина Остапенко Казахстан Рим Латвия

«Эй, она тебе сказала «шлюха»». Тренер — Рыбакиной в перерыве матча с Остапенко

Небольшой скандал разгорелся в перерыве полуфинального матча турнира WTA-1000 в Риме с участием Елены Рыбакиной (Казахстан, шестая ракетка мира) и Елены Остапенко (Латвия, 20-я ракетка мира).

Первый сет завершился со счётом 6:2 в пользу Рыбакиной. Вторая партия проходит с перерывами на дождь. Когда теннисистки уходили на один из таких перерывов, тренер крикнул Рыбакиной: «Эй, она тебе сказала «шлюха»».

А затем, уже обращаясь к своим соседям по трибуне, пояснил: «Она сказала это прямо передо мной сейчас, когда Елена не видела.