Вадим Евсеев Тула Уфа спорт Вадим Евсеев Тула Уфа
/ russian.rt.com

Евсеев рассказал о разговоре на повышенных тонах с игроками «Уфы» в перерыве матча с «Арсеналом»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев признался, что в перерыве матча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с тульским «Арсеналом» (3:2) он поговорил на повышенных тонах с игроками центра поля своей команды.«Мы активно провели весь первый тайм.

Движением и агрессией команды я был доволен, но в перерыве пришлось поговорить на повышенных тонах с игроками центра поля, которые ошибались.

Они должны были вести игру, но вместо этого теряли мяч, пасовали назад. Как мы видим, во втором тайме игра кардинально изменилась», — написал Евсеев в своём Instagram.По его словам, уфимцы смогли победить за счёт двух быстрых голов, а также грамотного перестроения после пропущенного мяча.