Македония Голландия Амстердам спорт общество Народная Правда Македония Голландия Амстердам
/ narodna-pravda.ua

Евро-2021: в Амстердаме фантастически исполнили гимн Украины, но это не спасло сборную от поражения

Сборная Украины по футболу стартовала на чемпионате Европы-2020 с поражения — украинцы проиграли в матче против Нидерландов.

Loading... Поединок в Амстердаме на «Йохан Кройфф Арене» завершился со счетом 3:2 и это при том, что до 75-й минуты украинцы вели в счете 0:2.

На 79-й минуте уже была ничья 2:2. Свой следующий матч Сборная Украины проведет 17 июня против Северной Македонии (16:00). Популярные новости сейчасЗеленский ответил лидерам G7 на призыв отвести войскаРазведен Вакарчук "засветился" в компании девушек в луцком ресторане (фото)Без дождей только в одном регионе: синоптики огорчили прогнозом на сегодня Несмотря на проигрыш, Украина запомнится зрителям торжественным исполнением гимна болельщиками, которые смогли попасть в