Азар Торган Австрия Бельгия Италия Португалия спорт чемпионат Евро-2020 Азар Торган Австрия Бельгия Италия Португалия

Евро-2020. Сборная Бельгии обыграла команду Португалию и сыграет в четвертьфинале с Италией

Сборная Бельгии в матче 1/8 чемпионата Европы победила команду Португалии со счетом 1:0.Автором единственного гола стал полузащитник Торган Азар.

Хавбек отличился на 42-й минуте.Таким образом, сборная Португалия вышла в четвертьфинал Евро-2020, где сыграет с командой Италией которая ранее переиграла Австрию (2:1).

Матч состоится 2 июля.Отметим, что португальцы нанесли 24 удара в игре с Бельгией.Евро-2020 1/8 финалаБельгия - Португалия - 1:0 (1:0)Гол: Т.Азар, 42.