Б.Силва - главные новости

10.12 / 16:46
спорт чемпионат Марокко — Португалия: стартовые составы команд на матч 1/4 ЧМ-2022
Сборные Марокко и Португалии объявили стартовые составы команд на четвертьфинальный матч чемпионата мира 2022 года в Катаре. Встреча пройдёт на стадионе «Эль-Тумама» в Дохе. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.
13.11 / 08:10
спорт Манчестер Сити апл Челси Лондон АПЛ: Челси и Ман Сити забили восемь голов
Команды из Лондона и Манчестера устроили на Стемфорд Бридж настоящее голевое шоу в чемпионате. В настоящую голевую феерию превратился центральный матч 12-го тура английской Премьер-лиги. В Лондоне Челси принимал лидера и действующего чемпиона Манчестер Сити.
17.06 / 20:43
спорт Здоровье и красота чемпионат Дом и интерьер Португалия на своем поле разгромила Боснию и Герцеговину
Португалия в Лиссабоне минимально обыграла Боснию и Герцеговину в матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата Европы-2024.
10.06 / 18:09
спорт УЕФА google Манчестер Сити — Интер: стартовые составы команд на финал Лиги чемпионов
Стали известны стартовые составы Манчестер Сити и Интера на финальный матч Лиги чемпионов сезона 2022/23.
19.05 / 07:55
спорт Лига чемпионов плей-офф Лига Европы результаты матчей Итоги «ответной» еврокубковой недели
Во всех трёх клубных турнирах футбольной Европы стали известны финалисты. Самым большим сюрпризом стал исход сыгранного в среду ответного мата в полуфинале Лиги чемпионов. Нет, конечно, многие предполагали, что «Манчестер Сити» окажется сильнее «Реала», но чтобы – до такой степени?! Даже немножко стыдно за испанского гранда. Возможно, именно поэтому многие СМИ третий гол «Мансити» записали на счёт Мануэля Аканджи, хотя фактически мяч в свои ворота переправил защитник «Реала» Милитао.
17.05 / 18:37
футбол онлайн Сюжеты онлайн трансляция Ман Сити - Реал 0:0. Онлайн полуфинала ЛЧ
Сегодня, 17 мая, на korrespondent.net состоится текстовая онлайн-трансляция ответного матча Лиги чемпионов - между Манчестер Сити и Реал Мадрид. Ответный матч Манчестер Сити - Реал состоится в Манчестере на стадионе Этихад. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени.
19.04 / 21:26
происшествия спорт Манчестер Сити Лига чемпионов Бавария (Мюнхен) Чуда не произошло. Манчестер Сити вышел в полуфинал Лиги чемпионов — видео
Холанд забивает гол (Фото:REUTERS/Heiko Becker) Английский клуб по сумме двух матчей прошел Баварию в четвертьфинале турнира.Неделю назад Манчестер Сити на своем поле добыл победу — 3:0. Этот счет англичане защитили в Мюнхене. Мы вели онлайн-трансляцию матча Бавария — МанСити.Немецкий клуб провел весь матч в атаках.
12.04 / 09:30
футбол спорт Лига чемпионов плей-офф результаты матчей Лишь одно неудобство
Во вторник были сыграны два первых матча одной четвёртой финала футбольной Лиги чемпионов. Жалеть приходится только об одном: УЕФА почему-то не разносит время спаренных поединков по времени.
12.04 / 06:23
Манчестер Сити Лига чемпионов Лига чемпионов: Интер сильнее Бенфики, Манчестер Сити громит Баварию
В самом престижном клубном футбольном турнире Европы состоялись первые четвертьфинальные матчи. Уверенными победами Интера и Манчестер Сити завершились первые четвертьфиналы Лиги чемпионов. Итальянский клуб на выезде одолел португальскую Бенфику 2:0.
11.04 / 21:22
происшествия спорт Манчестер Сити Лига чемпионов Бавария (Мюнхен) Манчестер Сити уничтожил Баварию в Лиге чемпионов — видео разгрома
Холанд забил третий гол в матче (Фото:REUTERS/Molly Darlington) В первом четвертьфинальном поединке английский клуб на своем поле одержал убедительную победу.Манчестер Сити полностью переиграл немецкий клуб, забил три мяча и еще столько же мог забить, но Баварию несколько раз выручил Зоммер.В первом тайме Родри шикарным ударом снял «паутину» с «девятки» немецких ворот.А после перерыв Холанд организовал еще два гола. Сначала норвежец отдал голевую передачу, а затем и сам забил.
26.03 / 20:54
футбол сборная Италии сборная Португалии сборная Дании Отбор Евро-2024. Италия одержала первую победу в группе Украины, Дания сенсационно уступила Казахстану — видео
Италия победила Мальту и вышла на второе место (Фото:REUTERS/Alberto Lingria) Состоялись матчи второго тура отбора на чемпионат Европы по футболу 2024 года в группах C, H и J.В группе С, где выступает сборная Украины, Италия на выезде благодаря голам Ретеги и Пессины обыграла Мальту 2:0, одержав первую победу в отборе, которая вывела их на второе место.В квартете Н Дания драматично уступила Казахстану 2:3. Датчане до 73-й минуты вели 2:0, но после этого трижды пропустили и уступили 2:3.В группе J Португалия разгромила Люксембург 6:0, а Криштиану Роналду, как и в предыдущем матче против Лихтенштейна, отличился дублем.
26.03 / 20:48
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Победы Финляндии, Словакии, Исландии и Словении, невероятный камбэк Казахстана — результаты матчей отбора на Евро-2024
Сегодня, 26 марта, состоялись первые матчи второго тура отборочного турнира на чемпионат Европы-2024.
24.03 / 00:52
Отбор Евро-2024. Португалия разгромила Лихтенштейн (4:0), у Роналду дубль
Криштиану Роналду – со штрафного и с пенальти. Отбор Евро-2024.
23.02 / 10:37
Манчестер Сити Лига чемпионов Лейпциг интер Лига чемпионов: Интер обыграл Порту, Ман Сити и Лейпциг разошлись миром
В самом престижном клубном футбольном турнире Европы завершились первые матчи 1/8 финала плей-офф. В среду, 22 февраля, были сыграны последние стартовые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Лейпциг на своем поле принимал Манчестер Сити и сумел спасти ничью благодаря голу своего защитника Йошко Гвардиола во втором тайме.
22.02 / 22:25
спорт «РБ Лейпциг» — «Манчестер Сити»: стартовые составы команд на первый матч 1/8 финала ЛЧ
Сегодня, 22 февраля, состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «РБ Лейпциг» примет «Манчестер Сити». Встреча пройдёт на стадионе «Ред Булл-Арена – Центральштадион». Стартовый свисток главного арбитра матча Сердара Гёзюбююка прозвучит в 23:00 мск.
15.02 / 21:53
происшествия спорт закон рубль чемпионат «Арсенал» – «Манчестер Сити»: стартовые составы на 12-й тур АПЛ
«Арсенал» и «Манчестер Сити» назвали стартовые составы на перенесенный матч 12-го тура чемпионата Англии. Кто победит в матче лидеров АПЛ? Получи бонус в 17000 рублей и ставь на игруАрсенал: Рэмсдейл, Томиясу, Салиба, Габриэл, Зинченко, Жоржиньо, Джака, Эдегор, Сака, Мартинелли, Нкетиа.
31.12 / 17:11
спорт чемпионат «Манчестер Сити» — «Эвертон»: стартовые составы команд на матч 18-го тура АПЛ
Сегодня, 31 декабря, состоится матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Сити» сыграет с «Эвертон». Игра состоится на стадионе «Этихад» в Манчестере! Стартовый свисток главного арбитра матча Энди Мэдли прозвучит в 18:00 мск.
10.12 / 21:30
футбол чемпионат ЧМ-2022: Ренессанс в стиле Марокко
Возродиться к жизни после перерыва команда Фернанду Сантуша так и не сумела. Не то что бы не хотела — соперник просто не позволил. Вышедший в старте Невеш не справлялся в центре поля, сменивший его Криштиану Роналду мог разве что втащить португальцев в экстра-таймы, но в очередной раз был на высоте марокканский кипер Буну.
28.11 / 21:09
футбол спорт чемпионат Португалия — Уругвай: стартовые составы команд на матч ЧМ-2022
Стали известны стартовые составы сборных Португалии и Уругвая на матч 2-го тура группового этапа чемпионата мира — 2022. Встреча состоится сегодня, 28 ноября, на стадионе «Лусаил Айконик» в Лусаиле.
25.11 / 00:21
футбол результаты ЧМ-2022. Португалия одолела Гану и другие матчи 24-го ноября
Гол: Эмболо 48Швейцария: Зоммер, Видмер, Аканджи, Эльведи, Родригес (Комерт 90), Джака, Фройлер, Шакири (Окафор 72), Соу (Фрай 71), Варгас (Ридер 81), Эмболо (Сеферович 71)Камерун: Онана, Фаи, Кастелетто, Нкулу, Толо, Хонгла (Ондуа 68), Ум Гуэ, Ангисса, Мбеумо (Нгамалеу 82), Токо-Экамби (Нкудо 74), Чупо-Мотинг (Абубакар 74)Предупреждения: Эльведи 64, Аканджи 84 - Фаи 36Главный арбитр: Факундо Тельо (Аргентина)24 ноября 2022, четверг. 13:00 МСКГруппа G. 1-й турСтадион: Эль-Джануб (Эль-Вакра, Катар), 39 089 зрителей (88% при вместимости 44 325)Уругвай – Южная Корея - 0:0Уругвай: Рочет – Касерес, Годин, Хименес, Оливера (Вина 78) – Вальверде, Весино (де ла Крус 79), Бентанкур – Пеллистри (Варела 88), Суарес (Кавани 64), НуньесЮжная Корея: Ким Сын Гю – Ким Мун Хван, Ким Мин Джэ, Ким Ен Гвон, Ким Джин Су – Чон У Ен, Хван Ин Бом – Ли Джэ Сон (Сон Джу Хо 74), На Сан Хо (Ли Кан Ин 75), Сон Хын Мин – Хван Ый Джо (Чо Гуэ Сон 74)Предупреждения: Касерес 57 – Сон Джу Хо 8824 ноября 2022, четверг.
24.11 / 18:08
спорт чемпионат Португалия — Гана: стартовые составы команд на матч ЧМ-2022
Сегодня, 24 ноября, в Дохе на стадионе «Стэдиум 974» состоится матч 1-го тура группового этапа чемпионата мира 2022 года между сборными Португалии и Ганы. Стартовый свисток — в 19:00 по московскому времени.
06.09 / 20:54
спорт УЕФА «Севилья» — «Манчестер Сити»: составы команд на матч Лиги чемпионов
Стали известны стартовые составы «Севильи» и «Манчестер Сити» на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча пройдёт сегодня, 6 сентября, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье.
12.06 / 21:23
спорт УЕФА Швейцария — Португалия: стартовые составы команд на матч Лиги наций
Стали известны стартовые составы соперников по Лиге А, группе 2 – сборных Швейцарии и Португалии на матч четвёртого тура Лиги наций УЕФА сезона-2022/2024. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск.
02.06 / 20:49
футбол Лига наций (футбол) Испания и Португалия представили cтартовые составы на матч Лиги наций УЕФА
Испания: Симон, Аспиликуэта, Льоренте, Пау Торрес, Альба, Бускетс, Солер, Гави, Ферран Торрес, Сарабия, Мората.Португалия: Кошта, Геррейру, Данилу, Пепе, Канселу, Отавиу, Моутинью, Фернандеш, Б. Силва, Леау, А.
02.06 / 20:39
спорт Роналду начнет матч Лиги наций Испания — Португалия на скамейке запасных
Сегодня, 2 мая, состоится матч 1-го тура Лиги наций в рамках группы А2 между Португалией и Испанией. Команды будут играть на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье (Испания).
22.05 / 17:26
спорт «Манчестер Сити» — «Астон Вилла»: составы команд на матч 38-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Манчестер Сити» и «Астон Виллы» на матч 38-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере.
12.05 / 11:13
Манчестер Сити апл АПЛ: Украинцы помогают своим командам добыть очки
Зинченко и Миколенко провели полные поединки за свои клубы в английской Премьер-лиге. Александр Зинченко и Виталий Миколенко провели полные матчи за свои клубы в английской Премьер-лиге и помогли командам добыть важные очки. Оба игрока сыграли на позиции левого защитника.
27.04 / 13:49
футбол Манчестер Сити ФК Реал Мадрид Манчестер Сити и Реал повторили рекорд по количеству голов в полуфиналах Лиги чемпионов — видео
Александр Зинченко отыграл весь матч (Фото:REUTERS/Craig Brough) Манчестер Сити обыграл Реал со счетом 4:3 в первом матче полуфинала Лиги чемпионов.Таким образом, команды повторили рекорд по наибольшему количеству забитых мячей в полуфиналах самого престижного клубного турнира мира.Раньше по семь голов в 1/2 финала забивали всего дважды: в матчах Аякс — Бавария (5:2) в 1995 году и Ливерпуль - Рома (5:2) в 2018 году. Следует отметить, что в составе Манчестера Сити весь матч отыграл украинец Александр Зинченко.Манчестер Сити - Реал 4:3 Голы: Де Брюйне, 2, Жезус, 11, Фоден, 53, Б.
26.04 / 20:45
спорт УЕФА «Манчестер Сити» — «Реал»: составы команд на матч 1/2 финала Лиги чемпионов
Стали известны стартовые составы «Манчестер Сити» и «Реала» на первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА. Встреча пройдёт на стадионе «Сити оф Манчестер (Этихад)» в Манчестере (Англия).
16.02 / 11:48
спорт УЕФА дети и родители Диаш о 5:0 со «Спортингом»: нельзя сказать, что это было легко. У них есть сильные стороны
Защитник «Манчестер Сити» Рубен Диаш прокомментировал гостевую победу над «Спортингом» (5:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. «Рады, что нам удалось реализовать созданные нами моменты.
15.01 / 17:34
происшествия спорт закон Гол Де Брейне принес “Манчетсер Сити” победу на “Челси” в АПЛ
“Манчестер Сити” в домашнем матче 22-го тура английской премьер-лиги победил “Челси” со счетом 1:0. В составе команды Пепа Гвардиолы на 70-й минуте забил полузащитник Кевин Де Брейне.
15.11 / 01:57
спорт самит чемпионат Cербия в очном противостоянии вырвала путевку на ЧМ-2022 у Португалии
В воскресенье, 14 ноября, в рамках финального тура квалификации на чемпионат мира 2022 года сборная Португалии на своем поле сыграла с Сербией. Победу в матче добыли "белые орлы" со счетом 2:1.
06.11 / 15:18
спорт Шоу бизнес «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»: составы команд на матч 11-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» на матч 11-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. Стартовый свисток прозвучит в 15:30 мск.
28.09 / 21:12
Манчестер Сити Лига чемпионов ПСЖ — Манчестер Сити. Месси выйдет в стартовом составе
Известны стартовые составы на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ПСЖ и Манчестер Сити.
28.09 / 21:05
спорт УЕФА чемпионат «ПСЖ» - «Манчестер Сити»: Месси выйдет в стартовом составе парижской команды
УЕФА объявил стартовые составы «ПСЖ» и «Манчестер Сити» на матч второго тура группового раунда Лиги чемпионов.Отметим, что с первых минут на поле выйдет аргентинский форвард парижан Лионель Месси. Нападающий пропускал последний матч команды в чемпионате Франции.«ПСЖ»: Доннарумма, Хакими, Кимпембе, Маркиньос, Н.Медеш, Гуэй, Эррера, Верратти, Мбаппе, Месси, Неймар.«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Р.Диаш, Ляпорт, Ж.Канселу, Родри, де Брейне, Б.Силва, Марез, Стерлинг, Грилиш.Напомним, что в матче первого тура «ПСЖ» сыграл на выезде вничью с «Брюгге» (1:1).
25.09 / 18:54
Манчестер Сити чемпионат Англии Челси — Манчестер Сити 0:1 видео гола и обзор матча чемпионата Англии
Манчестер Сити одержал минимальную победу со счетом 1:0 над Челси в гостевом матче шестого тура чемпионата Англии.
25.09 / 14:29
спорт Здоровье и красота Канте, Вернер и Лукаку – в основе «Челси» на матч с «Манчестер Сити»; Гвардиола выпустит Де Брюйне, Грилиша и Жезуса
«Челси» и «Манчестер Сити» на игру шестого тура АПЛ. «Челси»: Менди, Кристенсен, Рюдигер, Джеймс, Аспиликуэта, Алонсо, Жоржиньо, Канте, Ковачич, Вернер, Лукаку.
25.09 / 13:50
спорт чемпионат «Челси» — «Манчестер Сити»: составы команд на матч 6-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Челси» и «Манчестер Сити» на матч 6-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.
28.08 / 13:44
спорт «Манчестер Сити» — «Арсенал»: составы команд на матч 3-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Манчестер Сити» и «Арсенала» на матч 3-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Этихад» в Манчестере.
27.06 / 21:15
спорт УЕФА Евро-2020 пресс-служба Евро-2020. Лукаку и Роналду выйдут с первых минут матча Бельгия - Португалия
Пресс-служба УЕФА опубликовала стартовые составы матча 1/8 чемпионата Европы между сборными Бельгии и Португалии.Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Вертонген, Вермален, Мёнье, Витсель, Тилеманс, Де Брейне, Т. Азар, Э.
27.06 / 23:59
спорт чемпионат Евро-2020 Евро-2020. Сборная Бельгии обыграла команду Португалию и сыграет в четвертьфинале с Италией
Сборная Бельгии в матче 1/8 чемпионата Европы победила команду Португалии со счетом 1:0.Автором единственного гола стал полузащитник Торган Азар. Хавбек отличился на 42-й минуте.Таким образом, сборная Португалия вышла в четвертьфинал Евро-2020, где сыграет с командой Италией которая ранее переиграла Австрию (2:1).
27.06 / 20:42
спорт чемпионат Евро-2020 Бельгия — Португалия: составы на матч Евро-2020
Сегодня, 27 июня, пройдёт матч 1/8 финала Евро-2020 Бельгия — Португалия. Встреча состоится на стадионе «Олимпико де Севилья — Ла Картуха» в Севилье (Испания). Начало матча — в 22:00 мск.
27.06 / 21:05
спорт общество чемпионат Де Брюйне и братья Азары – в стартовом составе Бельгии; Палинья, Жота, Роналду – в основе Португалии
Бельгии и Португалии на матч 1/8 финала чемпионата Европы. Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Вертонген, Вермален, Менье, Витсель, Тилеманс, Де Брюйне, Т.
23.06 / 21:24
спорт УЕФА Евро-2020 Евро-2020. Стартовые составы матча Португалия - Франция
Пресс-служба УЕФА опубликовала стартовые составы матча чемпионата Европы между сборными Португалии и Франции.Португалия: Патрисиу, Семеду, Пепе, Диаш, Геррейру, Данилу, Моутинью, Саншеш, Б.
23.06 / 21:08
спорт чемпионат Евро-2020 Португалия — Франция: стартовые составы команд на матч Евро-2020
Стали известны стартовые составы сборных Португалии и Франции на матч 3-го тура группового этапа чемпионата Европы. Встреча пройдёт на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште (Венгрия). Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.
23.06 / 21:28
спорт общество Здоровье и красота Пепе, Саншеш, Роналду – в основе Португалии на игру с Францией; Кимпембе, Кунде, Толиссо выйдут у чемпионов мира
Португалии и Франции. Португалия: Патрисиу, Семеду, Пепе, Диаш, Геррейру, Данилу, Моутинью, Саншеш, Б.
19.06 / 21:59
спорт сборная Германии сборная Португалии Португалия — Германия 2:4 видео голов и обзор матча Евро-2020
Сборная Германии обыграла команду португалии со счетом 4:2 во втором матче группового раунда Евро-2020.