Каспер Дольберг Украина Англия Чехия Дания спорт чемпионат Евро-2020 Каспер Дольберг Украина Англия Чехия Дания

Евро-2020. После первого тайма Дания обыгрывает Чехию благодаря голам Дилейни и Дольберга

В Баку завершился первый тайм четвертьфинала чемпионата Европы между сборными Чехии и Дании.Счет после первого тайма 2:0 в пользу команды Каспера Хьюманда.На пятой минуте встречи гол забил полузащитник датчан Томас Дилейни.

Он отправил мяч в ворота после удара головой. Каспер Дольберг отличился на 42-й минуте.Добавим, что победитель встречи сыграет в полуфинале турнира либо с Украиной, либо с Англией.