Кевин Де-Брюйне Азар Торган Дания Копенгаген происшествия спорт Евро-2020 Кевин Де-Брюйне Азар Торган Дания Копенгаген
/ bombardir.ru

Евро-2020. Бельгия добыла волевую победу над Данией, у Де Брюйне гол и ассист

Бельгия в Копенгагене переиграла Данию со счетом 2:1. Датчане вышли вперед на второй минуте усилиями Юссуфа Поульсена, однако после перерыва бельгийцы сумели не только отыграться, но и добыть итоговую победу.

В обоих голах поучаствовал вышедший на замену Кевин Де Брюйне. Сначала он ассистировал Торгану Азару, а затем забил сам. Сборная Бельгии набрала шесть очков в двух турах и досрочно вышла в плей-офф турнира.

Для Дании все решится в понедельник в поединке с Россией. Евро-2020. Группа B. 2-й турДания – Бельгия – 1:2 (1:0)Голы: 1:0 – Поульсен, 2; 1:1 – Т.