Евгений Пашутин Монако Княжество Монако спорт нападения Евгений Пашутин Монако Княжество Монако

Евгений Пашутин: cегодня мы играли как команда, сражаясь друг за друга

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Евгений Пашутин подвёл итог матча Еврокубка с «Монако» (88:72). «Прежде всего, хочу сказать спасибо нашим ребятам.

Мы были сосредоточены все сорок минут и заслужили победу. Сегодня у нас была надежная защита. В некоторых моментах третьей четверти мы не контролировали игру, но после тайм-аута вновь начали играть в командный баскетбол, уверенно обороняться и умнее атаковать.

Я думаю, что это еще один шаг к достижению нашей цели, к борьбе за лучшую позицию в группе. Мы сосредоточились на том, чтобы контролировать ритм игры, потому что «Монако» является очень атлетичной и быстрой командой.