Виталий Миколенко Украина Англия спорт чемпионат google Виталий Миколенко Украина Англия

Эвертон вместе с Миколенко проиграл Вест Хэму на выезде

В матче 21-го тура чемпионата Англии Эвертон в гостях проиграл Вест Хэму со счетом 0:2.Оба гола Молотобойцы забили в первом тайме — дублем отметился Джаррод Боуэн.

После перерыва ни одной из команд не удалось изменить счет на табло.Украинский защитник Ирисок Виталий Миколенко вышел в стартовом составе своей команды, но был заменен в перерыве.После этого матча Вест Хэм набрал 18 очков и теперь занимает 15-е место в турнирной таблице АПЛ.

Эвертон находится на 19-й позиции.Вест Хэм — Эвертон — 2:0 (2:0)Голы: Боуэн, 34, 41Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com