Виталий Миколенко Илья Забарный Украина Англия спорт чемпионат google Виталий Миколенко Илья Забарный Украина Англия

Эвертон без Миколенко вырвал ничью в матче с Вулверхэмптон, забив гол на 90+10-й минуте

Эвертон на выезде добыл ничью в матче с Вулверхэмптоном в 37-м туре чемпионата Англии — 1:1.На 34-й минуте Хван Хи Чхан вывел Волков вперед.

Ириски проявили характер и отыгрались в компенсированное время усилиями Йерри Мины.Украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко продолжает восстановление после травмы и пропустил сегодняшний поединок.Эвертон с 33 очками остался на 17-й позиции в АПЛ.

Отрыв Ирисок от зоны вылета составляет два очка. Вулверхэмптон занимает 13-е место в турнирной таблице.В следующем матче 28 мая Эвертон сыграет с Борнмутом Ильи Забарного, а Вулверхэмптон встретится с Арсеналом.Вулверхэмптон — Эвертон — 1:1 (1:0)Голы: Хи Чхан, 34 — Мина, 90+10 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com