Виталий Миколенко Украина спорт google Виталий Миколенко Украина

Эвертон с Миколенко разгромил Брайтон и покинул зону вылета

Эвертон на выезде разгромил Брайтон в матче 35-го тура Английской Премьер-лиги — 5:1.Уже на 1-й минуте поединка Абдулай Дукуре вывел Ирисок вперед.

В середине первого тайма полузащитник отличился еще раз. Счет стал разгромным на 35-й минуте после автогола вратаря Брайтона Джейсона Стила.Ближе к концу встречи команды обменялись голами Дуайта Макнила и Алексиса Макаллистера.

Окончательный счет встречи установил все тот же Макнил в компенсированное время.Украинский защитник Виталий Миколенко вышел в старте Эвертона и провел на поле весь поединок.Эвертон набрал 32 очка и поднялся на 16-е место в АПЛ.