Виталий Миколенко Пикфорд Джордан Украина Берн связь спорт Дом и интерьер Виталий Миколенко Пикфорд Джордан Украина Берн

Эвертон проиграл Брайтону в матче с пятью голами

Эвертон дома уступил Брайтону в матче 21-го тура английской Премьер-лиги — 2:3.Ириски проигрывали в два мяча после первого тайма.

Огорчили Джордана Пикфорда Алексис Макаллистер и Дэн Берн. В середине первого тайма Доминик Кальверт-Льюин, мог отыграть один гол, но не реализовал пенальти.На гол Энтони Гордона в начале второй половины игры Чайки ответили точным ударом Алексиса Макаллистера.

На 76-й минуте Гордон оформил дубль, вернув интригу на поле, но на большее хозяев поля не хватило.Украинский левый защитник Эвертона Виталий Миколенко наблюдал за матчем с трибун Гудисон Парк.