Антонио Конт Лукас Моура Виталий Миколенко Украина футбол спорт Тоттенхэм эвертон Английская Премьер-лига Антонио Конт Лукас Моура Виталий Миколенко Украина
/ nv.ua

Эвертон после выхода Миколенко благодаря красивому голу спасся от поражения Тоттенхэму в английской Премьер-лиге — видео

Миколенко (слева) вышел при счете 1:0 в пользу Тоттенхэма (Фото:REUTERS/Carl Recine) Эвертон сыграл вничью 1:1 с Тоттенхэмом в матче 29-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ).На 58-й минуте Эвертон остался в меньшинстве после удаления Дукуре, чем гости сразу воспользовались.

На 68-й минуте Тоттенхэм получил право на пенальти, который реализовал КейнПосле пропущенного гола на поле в составе Эвертона появился украинский защитник Виталий Миколенко, а на 88-й минуте команды снова были в равных составах – красную карточку получил Лукас Моура.На 90-й минуте Эвертону удалось сравнять счет - Кин мощным ударом издали попал в угол ворот и принес своей команде ничью.Эвертон - Тоттенхэм 1:1Голы: Кин, 90 – Кейн, 68 Удаление: Дукуре, 58 - Лукас Моура, 88 Турнирная таблица Ранее сообщалось, что Тоттенхэм объявил об увольнении главного тренера Антонио Конте.Теги:   Футбол Эвертон Английская Премьер-лига Тоттенхэм.