Йейтс Райан - главные новости

05.03 / 19:04
спорт политика ПАСЕ болезнь google Эвертон без Миколенко на выезде сыграл вничью с Ноттингем Форест
Эвертон сыграл вничью с Ноттингем Форест в выездном матче 26-го тура Английской Премьер-лиги — 2:2.
07.01 / 21:03
происшествия спорт ПАСЕ Клуб АПЛ «Ноттингем Форест» разгромно проиграл «Блэкпулу» в Кубке Англии
Сегодня, 7 января, на стадионе «Блюмфильд Роуд» в Блэкпуле прошёл матч 3-го раунда Кубка Англии. Местный «Блэкпул», выступающий во втором дивизионе Англии, встречался с «Ноттингемом Форестом», представляющим английскую Премьер-лигу.
08.03 / 00:50
футбол фк манчестер сити Кубок Англии "Ноттингем Форест" вышел в 1/4 финала Кубка Англии
Футбол. Представитель Чемпионшипа "Ноттингем Форест" стал последним четвертьфиналистом старейшего футбольного турнира в истории – Кубка Англии.На стадии 1/8 финала "Ноттингем" обыграл своих соперников по Чемпионшипу "Хаддерсфилд Таун" со счётом 2:1.