Петр Хохряков Челябинск Хабаровск спорт конференция чемпионат Петр Хохряков Челябинск Хабаровск

«Трактор» в матче с «Амуром» прервал безголевую серию, длившуюся более четырёх часов

В Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена» проходит очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата КХЛ между «Амуром» и «Трактором».

Идёт второй период, счёт в матче 2:0 в пользу гостей. На 27-й минуте матча хоккеист «Трактора» Пётр Хохряков забросил шайбу и прервал безголевую серию челябинского клуба, длившуюся 247 минут и 15 секунд.

Фонбет Чемпионат КХЛ 16 ноября 2022, среда. 12:00 МСК Амур Хабаровск 2-й период 0 : 2 Трактор Челябинск 0:1 Хохряков (Капустин) – 26:40 (5x5)   0:2 Альмквист (Тертышный, Калинин) – 27:06 (5x5) Челябинский клуб забивал в матче с «Сибирью» 7 ноября на 19-й минуте 25-й секунде встречи.