Иван Николишин Алексей Бывальцев Петр Хохряков Сергей Телегин Новосибирск Челябинск Хабаровск спорт чемпионат Дом и интерьер Иван Николишин Алексей Бывальцев Петр Хохряков Сергей Телегин Новосибирск Челябинск Хабаровск

«Трактор» в третий раз в сезоне победил хабаровский «Амур»

В Челябинске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Трактор» принимал на своём льду «Амур». Победу со счётом 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) одержали хозяева.

В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб. Во втором периоде с разницей в 51 секунду «Трактор» отправил две шайбы в ворота гостей.

Отличились Сергей Телегин с передачи Алексея Бывальцева и Теэму Пулккинен с передачи Петра Хохрякова. На 13-й минуте второго периода сократил отставание в счёте форвард «Амура» Сергей Лапин.