Михаил Кулагин Пермь спорт политика чемпионат Михаил Кулагин Пермь

«Енисей» в гостях разгромил «Парму», у Кулагина 26 очков

В Перми завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором местная «Парма» принимала «Енисей». Красноярцы уже в первой четверти завладели преимуществом и повели с разницей в 5 очков — 20:15, к большому перерыву «Енисей» сохранял лидерство — 44:39.

Во второй половине «Парма» не сумела внести в игру перелом. К концу третьей десятиминутки «Енисей» лидировал со счётом — 61:54.

В заключительном игровом отрезке сибиряки совершили ещё один рывок и выиграли с крупным счётом — 84:67. Лучшим в составе победителей стал защитник Михаил Кулагин, набравший 26 очков и совершивший 6 подборов.