Евгений Шахов Украина Афины футбол спорт видео Заря Евгений Шахов Украина Афины
/ strana.ua

После домашнего поражения "Заря" в гостях разгромила греческий АЕК в Лиге Европы. Видео

греческий АЕК со счетом 3:0.Это случилось после домашнего поражения украинской команды на своем поле в поединке с этим же клубом двумя неделями ранее.

Гости тогда добыли важную победу - 4:1Удивительно, что с таким же разрывом в счете, но без пропущенного мяча, завершился победой гостей и ответный матч в Афинах - 3:0.Возможно, такой результат объясняется тем, что АЕК с 49-й минуты играл в меньшинстве после удаления украинского футболиста Евгения Шахова.В составе "Зари" мячи забивали: Громов (61 минута), Кабаев (71), Юрченко (86, с пенальти).После этой первой в групповом турнире победы футболисты "Зари" получили теоретические шансы на второе место и выход в весеннюю часть Лиги Европы.3 декабря украинские футболисты принимают на своем поле.