Дастин Хога - главные новости

08.11 / 17:34
спорт политика чемпионат «Енисей» в гостях разгромил «Парму», у Кулагина 26 очков
В Перми завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором местная «Парма» принимала «Енисей». Красноярцы уже в первой четверти завладели преимуществом и повели с разницей в 5 очков — 20:15, к большому перерыву «Енисей» сохранял лидерство — 44:39.
30.06 / 14:49
президент общество google Прометей подписал американского центрового Хога
Прометей подписал американского центрового Дастина Хога, о чем объявил президент клуба Владимир Дубинский.
27.02 / 18:57
спорт чемпионат Дом и интерьер «Локомотив-Кубань» дома обыграл «Енисей»
В регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» одержал победу над «Енисеем» со счетом 100:98 (24:29, 30:14, 20:19, 26:36).Защитник краснодарской команды Найджел Уильямс-Госс набрал 27 очков. В составе команды из Красноярска 21 очко в активе центрового Дастина Хога.«Локомотив-Кубань» занимает четвертое место, одержав 11 побед в 17 встречах.«Енисей» находится на 11-й строчке таблицы, выиграв лишь четыре матча из 16.11 марта красноярская команда сыграет в гостях с «Зеленой-Гурой».
01.02 / 22:20
спорт общество чемпионат «Енисей» впервые в сезоне одержал две победы подряд, обыграв на выезде «Калев»
В регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ таллиннский «Калев» на своей площадке проиграл красноярскому «Енисею» со счетом 75:86 (21:26, 17:19, 18:23, 19:18). Американский защитник эстонского клуба Маркус Кин набрал 27 очков.