Рифат Жемалетдинов Александр Ломакин Москва Россия Красноярск футбол Кубок России Рифат Жемалетдинов Александр Ломакин Москва Россия Красноярск

"Енисей" сенсационно разгромил "Локомотив" в 1/4 финала Кубка России

Футбол. Сегодня, третьего марта, прошёл матч 1/8 финала Кубка России по футболу. "Локомотив" в Москве принимал Енисей.Красноярский клуб разгромил действующего обладателя Кубка России со счётом 4:0.

На 25-й минуте Валерий Кичин вывел гостей вперёд. На 38-й минуте Александр Ломакин реализовал пенальти. Перед этим игрок Локомотив Наир Тикнизян получил красную карточку.На 64-й минуте Рифат Жемалетдинов не сумел реализовал пенальти.

На 77-й минуте Андрей Окладников довёл счёт до крупного. Под занавес матча Михаил Комков реализовал пенальти.Енисей вышел в четвертьфинал Кубка России.