Сергей Карасев Евгений Марков Москва Россия Воронеж Красноярск спорт Сергей Карасев Евгений Марков Москва Россия Воронеж Красноярск

«Енисей» — «Факел»: Марков открыл счёт на 77-й минуте

В эти минуты проходит первый переходный матч за право на участие в Российской Премьер-Лиге, в котором встречаются красноярский «Енисей» и воронежский «Факел».

Команды играют на стадионе «Футбол-арена Енисей» в Красноярске. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым (Москва). «Факел» выигрывает со счётом 1:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Россия - Переходные матчи. Переходные матчи. 1-й матч 07 июня 2023, среда. 15:00 МСК Енисей Красноярск 2-й тайм 0 : 1 Факел Воронеж 0:1 Марков – 77' Удаления: Ланин – 59' / нет На 77-й минуте счёт открыл нападающий «Факела» Евгений Марков.