Сегодня в новостях
Даниил Медведев

Даниил Сергеевич Медведев (род. 11 февраля 1996 года, Москва, Россия) — российский профессиональный теннисист; финалист Открытого чемпионата США 2019 года в одиночном разряде, победитель семи турниров ATP в одиночном разряде.

Один из двух российских теннисистов в XXI веке (наряду с Маратом Сафиным), который доходил до финала турнира Большого шлема в одиночном разряде.

Об этом же в других СМИ
Шамиль Тарпищев Карен Хачанов Даниил Медведев Денис Шаповалов Энди Маррей Андрей Рублев Россия Англия Канада спорт общество рубль Шамиль Тарпищев Карен Хачанов Даниил Медведев Денис Шаповалов Энди Маррей Андрей Рублев Россия Англия Канада
/ aif.ru

Энди Маррей проиграл в третьем раунде Уимблдонского турнира

Британский теннисист Энди Маррей проиграл сопернику из Канады Денису Шаповалову в третьем раунде Уимблдонского турнира.В пятницу Шаповалов, занимающий 12-е место мирового рейтинга, обыграл Маррея со счетом 6:4, 6:2, 6:2.

Встреча продолжалась 2 часа 16 минут.Добавим, что в четвертом круге Уимблдона Шаповалов сыграет с испанцем Роберто Баутистой-Агутом.В воскресенье российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев обыграли своих соперников в матчах третьего круга Уимблдона и вышли в четвертый раунд.В субботу Даниил Медведев победил во втором круге Уимблдона испанца Карлоса Алькараса-Гарфию.Ранее президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев рассказал об ожиданиях от российских участников на Уимблдонском турнире..