Роберто Баутистой-Агутый - главные новости

05.10 / 13:23
теннис Селиваненко оценил выступления российских теннисистов на старте турнира в Астане
Теннис. Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко поделился впечатлениями о выступлениях российских теннисистов в стартовых раундах Открытого чемпионата Астаны (Astana Open)."Каждая победа в турнире такого уровня важна.
06.07 / 07:45
спорт самит ТАСС Чесноков: Сафиуллин выдержал марафон, одержав феноменальную победу — это лучший его матч
Советский и российский теннисист Андрей Чесноков поделился впечатлениями от победы 92-й ракетки мира Романа Сафиуллина над испанцем Роберто Баутистой-Агутом в первом круге Уимблдона-2023. Встреча продолжалась 4 часа 8 минут и завершилась со счётом 2:6, 7:6 (9:7), 6:7 (4:7), 6:4, 7:5 в пользу российского теннисиста.
22.06 / 07:44
спорт политика пресс-служба Медведев: не понимаю, как на траве игроки принимают близко к задней линии
Третья ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал то, что даже на травяном покрытии он принимает подачу далеко от задней линии. «Я пробовал на тренировках и не понимаю, как игроки принимают близко к задней линии.
30.04 / 18:00
происшествия спорт Видеообзор победы Хачанова над Баутистой-Агутом в третьем круге Мадрида
В воскресенье, 30 апреля, российский теннисист, 12-я ракетка мира Карен Хачанов выиграл матч третьего круга турнира серии «Мастерс», проходящего в Мадриде (Испания). Спортсмен в трёх сетах одержал победу над испанским спортсменом, занимающим 25-ю строчку в рейтинге ATP, Роберто Баутистой-Агутом. Встреча завершилась со счётом 2-1 (7:5, 4:6, 6:3).
19.04 / 07:18
спорт мода и стиль Алькарас: я не думаю о рейтинге или очках, хочу просто наслаждаться грядущими турнирами
Испанский теннисист, вторая ракетка мира Карлос Алькарас прокомментировал итоги стартового матча на турнире категории ATP 500, проходящего в Барселоне. Во втором круге спортсмен обыграл португальца Нино Боргеса со счётом 6:3, 6:1. «Я доволен своей игрой.
13.04 / 14:46
спорт теннис политика Теннис, АТР, Монте-Карло, 1/8 финала, Медведев - Зверев, прямая текстовая онлайн трансляция
Теннис. Третий сеяный Даниил Медведев встретится с 13-м сеяным Александром Зверевым в матче 1/8 финала турнира в Монте-Карло.  Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Теннис. АТР. Монте-Карло.
11.04 / 11:26
спорт семья Зверев одержал волевую победу над Бубликом на старте «Мастерса» в Монако
Немецкий теннисист Александр Зверев вышел во второй круг турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако). В стартовом матче 13-й сеяный Зверев одержал волевую победу над представителем Казахстана Александром Бубликом со счётом 3:6, 6:2, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа.
18.08 / 11:22
теннис Чорич поделился эмоциями от победного матча с Надалем
Теннис. Хорватский теннисист Борна Чорич рассказал, что для него значит победа над испанцем Рафаэлем Надалем в 1/16 финала "Мастерса" в Цинциннати."Последние два года я не участвовал в крупных турнирах, не играл при большом количестве болельщиков на трибунах.
18.08 / 09:09
теннис Уимблдон Надаль поделился эмоциями от первой игры после долгого отсутствия
Теннис. Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал матч с хорватом Борной Чоричем в рамках 1/16 финала "Мастерса" в Цинциннати, в котором он уступил со счётом 6:7, 6:4, 3:6."Это был не лучший мой матч.
22.06 / 21:52
теннис Медведев поделился эмоциями от победы над Карацевым
Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал волевую победу над соотечественником Асланом Карацевым в 1/8 финала турнира в Мальорке."Было трудно держать ритм из-за ветра.
22.06 / 17:32
теннис Уимблдон Кирьос не сможет продолжить выступления на турнире в Мальорке
Теннис. Австралийский теннисист Ник Кирьос сообщил о своём снятии с турнира в испанской Мальорке из-за травмы мышц живота."Мне очень жаль, что придётся отказаться от участия в сегодняшнем матче здесь, на Мальорке.
17.06 / 15:26
спорт политика Карен Хачанов проиграл Оскару Отте и не вышел в полуфинал турнира в Галле
Российский теннисист Карен Хачанов потерпел поражение в четвертьфинальном матче травяного турнира в Галле (Германия), в котором его соперником был немец Оскар Отте. Хачанов, занимающий 23-е место в рейтинге ATP, проиграл Отте (51) со счётом 6:4, 6:7 (5:7), 4:6.
10.03 / 15:18
теннис atp Бывший теннисист Чесноков считает, что в отсутствие Джоковича у Рублёва есть все шансы на победу в Indian Wells Masters
Теннис. Победитель 7 турниров ATP Андрей Чесноков высказался о перспективах россиянина Андрея Рублёва на турнире в американском Индиан-Уэллсе."Отсутствие Джоковича (сербу Новаку Джоковичу запретили участвовать в турнире из-за отказа вакцинироваться от коронавируса – прим.
19.08 / 17:39
теннис атр Теннис, АТР Цинциннати, 1/8 финала, Медведев - Димитров, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В матче 1/8 финала на турнире АТР Цинциннати встретятся россиянин Даниил Медведев и болгарин Григор Димитров SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис.
13.08 / 21:56
спорт теннис Циципас пробился в полуфинал "Мастерса" в Торонто
Теннис. Грек Стефанос Циципас пробился в полуфинал "Мастерса" в Торонто (Канада).
03.07 / 02:55
спорт общество рубль Энди Маррей проиграл в третьем раунде Уимблдонского турнира
Британский теннисист Энди Маррей проиграл сопернику из Канады Денису Шаповалову в третьем раунде Уимблдонского турнира.В пятницу Шаповалов, занимающий 12-е место мирового рейтинга, обыграл Маррея со счетом 6:4, 6:2, 6:2.
03.07 / 02:05
спорт история общество Энди Маррей проиграл в третьем раунде "Уимблдона"
Москва. 3 июля. INTERFAX.RU - Единственный в истории двукратный олимпийский чемпион в мужском одиночном разряде британец Энди Маррей потерпел поражение от канадца Дениса Шаповалова в третьем раунде "Уимблдона".
14.05 / 00:38
спорт общество Сонего обыграл Тима и в четвертьфинале римского «Мастерса» сыграет с Рублевым
В 1/8 финала турнира категории «Мастерс» в Риме итальянец Лоренцо Сонего обыграл австрийца Доминика Тима – 6:4, 6:7 (5:7), 7:5 (7:5). Игра продлилась 3 часа и 24 минуты.Четвертая ракетка мира Тим сделал восемь эйсов при трех двойных ошибках, а также реализовал два брейк-пойнта из девяти.Сонего, занимающий 33-е место в мировом рейтинге, девять раз подал на вылет, не допустив ни одной двойной ошибки, а также выиграл три гейма на подаче соперника при 14 брейк-пойнтах.В четвертьфинале итальянец сыграет с россиянином Андреем Рублевым, который ранее одержал победу над испанцем Роберто Баутистой-Агутом (6:4, 6:4).
13.05 / 23:18
спорт Рублёв обыграл Баутисту-Агута в матче третьего круга турнира ATP в Риме
В матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) россиянин Андрей Рублёв одержал победу над испанцем Роберто Баутистой-Агутом.Встреча завершилась победой россиянина со счётом 6:4, 6:4.
13.05 / 18:52
теннис атр Теннис, АТР Рим, Третий круг, Рублёв - Баутиста-Агут, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В матче третьего круга турнира AТР 1000 Рим россиянин Андрей Рублёв встретится с испанцем Роберто Баутистой-Агутом SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис.
12.05 / 15:59
спорт Рублёв победил Штруффа и вышел в третий круг теннисного «Мастерса» в Риме
Россиянин Андрей Рублёв одолел немца Яна-Леннарда Штруффа в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) категории «Мастерс» в Риме.Встреча продолжалась 2 часа 22 минуты и завершилась со счётом 6:7 (7:9), 6:1, 6:4 в пользу седьмой ракетки мира.В следующем раунде российский теннисист сыграет с испанцем Роберто Баутистой-Агутом, который одолел чилийца Кристьяна Гарина.Ранее сообщалось, что Вера Звонарёва обыграла Петру Квитову во втором круге на турнире WTA в Риме.
04.05 / 21:00
спорт Рублёв обыграл американца Пола и вышел в третий круг турнира в Мадриде. Видеообзор
Сегодня, 4 мая, российский теннисист Андрей Рублёв вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания). В матче второго круга шестой сеяный Рублёв в трёх сетах обыграл американца Томми Пола со счётом 6:7 (5:7), 6:3, 6:4.
04.05 / 16:50
спорт Рублёв обыграл Пола во втором круге турнира ATP в Мадриде
Россиянин Андрей Рублёв одержал победу над американцем Томми Полом в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) категории «Мастерс» в Мадриде.Встреча продолжалась 2 часа 20 минут и завершилась со счётом 6:7 (5:7), 6:3, 6:4 в пользу второй ракетки России.В третьем круге Рублёв сыграет либо с американцем Джоном Иснером, либо с победителем матча между испанцем Роберто Баутистой-Агутом и итальянцем Марко Чеккинато.Ранее сообщалось, что Хачанов проиграл Нисикори в первом круге турнира АТР в Мадриде.
22.04 / 18:07
спорт Россиянин Рублев сыграет в 1/4 финала турнира серии ATP в Барселоне
Российский теннисист Андрей Рублев одержал победу в матче третьего круга турнира в Барселоне. Со 6:4, 6:7 (4:7), 6:4 он переиграл Альберта Рамос-Виньоласа из Испании. Теннисисты провели на корте 2 часа 27 минут. За это время россиянин четырежды подал навылет, реализовал четыре брейк-пойнта и не совершил ни одной двойной ошибки.
22.04 / 15:05
спорт Рублёв победил Рамоса-Виньоласа и вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне
Российский теннисист Андрей Рублёв одержал победу над Альберто Рамосом-Виньоласом из Испании в матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Барселоне.Встреча продолжалась 2 часа 27 минут и завершилась со счётом 6:4, 6:7 (4:7), 6:4.Таким образом, российский теннисист вышел в четвертьфинал турнира.В четвертьфинале Андрей Рублёв сыграет с победителем игры между испанцем Роберто Баутистой-Агутом и итальянцем Янником Синнером.Ранее сообщалось, что Рублёв победил Гайо и вышел в третий круг турнира ATP в Барселоне.
22.04 / 15:02
спорт Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне
Российский теннисист Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне (Испания). В матче третьего круга он обыграл представителя Испании Альберта Рамоса-Виньоласа.
15.04 / 17:15
теннис атр Теннис, АТР Monte-Carlo Rolex Masters, Третий круг, Рублёв - Баутиста-Агут, Прямая текстовая онлайн трансляция
На Мастерсе в Монте-Карло из российских теннисистов остался только Андрей Рублёв. В четверг вечером восьмая ракетка мира поспорит за путёвку в четвертьфинал турнира с испанцем Роберто Баутистой-Агутом, который занимает 12-ю строчку мирового рейтинга АТР.
14.04 / 13:36
спорт доллар Рублев обыграл Карузо на турнире в Монте-Карло
Россиянин Андрей Рублев вышел в третий круг теннисного турнира серии Masters в Монте-Карло. Во втором раунде он оказался сильнее представителя Италии Сальваторе Карузо.
14.04 / 13:33
спорт Рублёв вышел в третий круг теннисного «Мастерса» в Монте-Карло
Россиянин Андрей Рублёв одержал победу над итальянцем Сальваторе Карузо в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии «Мастерс» в Монте-Карло.Встреча продолжалась 1 час 9 минут и завершилась в пользу восьмой ракетки мира — 6:3, 6:2.В следующем раунде Рублёв сыграет либо с американцем Томми Полом, либо с испанцем Роберто Баутистой-Агутом.Ранее сообщалось, что Карен Хачанов вышел во второй круг теннисного «Мастерса» в Монте-Карло.
03.04 / 00:06
спорт теннис Синнер стал первым финалистом "Мастерса" в Майами. Он может сыграть с Рублёвым
Теннис. Итальянский теннисист Янник Синнер пробился в финал "Мастерса" в Майами (США).
01.04 / 23:01
спорт семья Циципас проиграл Хуркачу в Майами и покидает турнир
Грек совершил семь эйсов, допустил три двойные ошибки и реализовал всего три брейк-пойнта из 13-и.Его соперник отметился 15-ю подачами на вылет, всего одной двойной ошибкой и также тремя реализованными брейками, однако из восьми попыток.Таким образом, Хуркач стал третьим полуфиналистом турнира наряду с испанцем Роберто Баутистой-Агутом и итальянцем Янником Синнером.В последней четвертьфинальной паре американец Себастьян Корда сыграет с российским спортсменом Андреем Рублевым.источник: «Советский спорт»
31.03 / 07:51
спорт политика нео Рублев и Медведев вышли в полуфинал теннисного турнира в Майами
В борьбе за выход в четвертьфинал Медведев встречался с представителем США Фрэнсисом Тиафо. Россиянин не испытал серьезных проблем, одолев оппонента за полтора часа. У Медведева по ходу матча было серьезное преимущество. В первом сете он выиграл со счетом 6:4, а во второй партии американец взял на один гейм меньше. За выход в полуфинал Медведев поспорит с испанцем Роберто Баутистой-Агутом.
31.03 / 01:48
спорт политика Медведев вышел в четвертьфинал теннисного «Мастерса» в Майами
Россиянин Даниил Медведев одержал победу над американцем Фрэнсисом Тиафо в матче четвёртого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии «Мастерс» в Майами.Встреча продолжалась 1 час 32 минуты и завершилась со счётом 6:4, 6:3 в пользу второй ракетки мира.В четвертьфинале россиянин сыграет с испанцем Роберто Баутистой-Агутом, который одолел американца Джона Иснера.Ранее сообщалось, что Эшли Барти одолела Арину Соболенко и вышла в полуфинал теннисного турнира в Майами.
17.03 / 18:09
спорт теннис Синнер вышел в четвертьфинал турнира в Дубае, где сможет сыграть с Карацевым
Теннис. Итальянец Янник Синнер завоевал путёвку в четвертьфинал на турнире в Дубае (ОАЭ).
16.03 / 00:04
спорт Доха. Победа Басилашвили над Баутистой Агутом: обзор финального матча (видео) - «Спорт»
В Дохе(Катар)на турнире ATP 250 - Qatar ExxonMobil Open  в одиночном разряде состоялся финальный матч. Представитель Грузии Николоз Басилашвили(№42 ATP)стал чемпионом турнира после победы над испанцем Роберто Баутистой-Агутом(№13 ATP)со счетом 7:6( 2), 6:2.
12.03 / 17:05
теннис атр Теннис, АТР, Qatar Open, 1/2 финала, Рублёв - Баутиста-Агут, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В полуфинальном матче турнира AТР Qatar Open россиянин Андрей Рублёв встретится с испанцем Роберто Баутистой-Агутом SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис.
10.03 / 18:48
спорт чемпионат нео Карацев не сумел выйти в четвертьфинал турнира в Дохе, проиграв Тиму
Российский теннисист Аслан Карацев не сумел выйти в четвертьфинал турнира категории АТР 250 в Дохе (Катар). В матче второго круга Карацев, получивший уайлд-кард от организаторов, уступил первому сеяному австрийцу Доминику Тиму со счётом 7:6 (7:5), 3:6, 2:6.
28.02 / 20:36
atp Новости тенниса Гоффен выиграл турнир ATP в Монпелье
15-я ракетка мира Давид Гоффен стал победителем турнира ATP в Монпелье.
06.02 / 07:31
спорт политика В финале ATP Cup сборная России сыграет с Италией
Сборная Италии обыграла команду Испании и стала вторым финалистом АТР Cup.Победу итальянцам принесли одиночные матчи. Фабио Фоньини в трех сетах обыграл Пабло Карреньо Бусту (6:2, 1:6, 6:4), а Маттео Берреттини взял верх над Роберто Баутистой Агутом (6:3, 7:5).Таким образом, итальянцы вышли в финал турнира, где в воскресенье встретятся со сборной России.Россияне ранее обеспечили себе участие в решающем матче благодаря победам Андрея Рублева и Даниила Медведева над Яном-Леннардом Штруффом и Александром Зверевым соответственно.ATP CupОткрытые корты, хардОдиночный разрядПолуфинал Фабио Фоньини — Пабло Карреньо Буста — 6:2, 1:6, 6:4Маттео Берреттини — Роберто Баутиста Агут — 6:3, 7:5Италия - Испания - 2-0.
25.09 / 15:29
спорт общество Рублев пробился в полуфинал турнира в Гамбурге после победы над Баутистой-Агутом
Российский теннисист Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира в немецком Гамбурге. В четвертьфинале вторая ракетка России добился победы над испанским соперником Роберто Баутистой-Агутом.
25.09 / 14:45
спорт Рублёв обыграл Баутисту-Агута и вышел в полуфинал турнира ATP в Гамбурге
Россиянин Андрей Рублёв одержал победу над испанцем Роберто Баутистой-Агутом в матче 1/4 финала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).Встреча продолжалась 1 час 31 минуту и завершилась со счётом 6:2, 7:5.За выход в финал Рублёв поборется либо с французом Уго Умбером, либо с норвежцем Каспером Руудом.Ранее сообщалось, что Карен Хачанов проиграл Душану Лайовичу в Гамбурге, взяв только три гейма.
25.08 / 19:35
спорт политика Медведев обыграл Бедене и вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Нью-Йорке
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл словенца Альяжа Бедене в матче третьего круга турнира категории «Мастерс-1000» в Нью-Йорке.Матч завершился со счётом 6:3, 6:3 в пользу Медведева.
20.11 / 05:35
спорт Рублев победил Баутисту-Агута в матче финала Кубка Дэвиса
Российский теннисист Андрей Рублев одержал победу над испанцем Роберто Баутистой-Агутом.
20.11 / 04:46
Испания выиграла у России в Кубке Дэвиса благодаря победе в парной встрече
Хозяева корта одержали победу в двух сетах со счётом 6:4, 7:6 (7:5), встреча продолжалась 1 час 19 минут и завершилась около двух часов ночи по мадридскому времени.
19.11 / 23:20
спорт Кубок Дэвиса. Российские теннисисты вышли вперед в матче с испанцами
В Мадриде продолжается розыгрыш Кубка Дэвиса. Сборная России проводит свой второй матч на турнире с хозяевами соревнований. Наши теннисисты вышли вперед после победы Андрея Рублева над Роберто Баутистой-Агутом.
11.08 / 01:23
Текстовая онлайн-трансляция полуфинала Хачанов – Медведев в Монреале
11 августа в первом в истории российском полуфинале турниров серии «Мастерс 1000» встретятся россияне Даниил Медведев и Карен Хачанов. Эта встреча должна была начаться в 22:00 мск, но дождь существенно сдвинул начало игрового дня на турнире в Монреале.
12.07 / 02:28
Крофт: Джокович — это машина. Никогда не видела более сбалансированного игрока
Бывшая первая ракетка Великобритании, а ныне теннисный эксперт, Аннабель Крофт высоко оценила уровень игры первой ракетки мира Новака Джоковича. «Новак Джокович похож на машину, он один из самых сбалансированных теннисистов, которых я когда-либо наблюдал на корте.
11.07 / 02:39
Джокович вышел в полуфинал Уимблдона
Первая ракетка мира Новак Джокович выиграл у бельгийца Давида Гоффена в матче 1/4 финала третьего в сезоне турнира серии Большого шлема — Уимблдона.