Димитри Пайет Франция Испания спорт оборона самит Димитри Пайет Франция Испания

Эмери и защитник «Вильярреала» Фойт были удалены в товарищеской игре с «Марселем»

В субботу, 31 июля, во Франции на стадионе «Велодром» состоялся товарищеский матч между местным «Марселем» и испанским «Вильярреалом», который завершился победой хозяев поля со счётом 2:1.

На восьмой минуте в собственные ворота мяч отправил форвард «Вильярреала» Фернандо Ниньо. В начале второго тайма Димитри Пайет удвоил преимущество хозяев, а на 88-й минуте защитник испанцев Альберто Морено сократил отставание в счёте, однако сравнять счёт «Вильярреалу» так и не удалось.

Яркий эпизод произошёл на 47-й минуте этой встречи – аргентинский защитник «Вильярреала» Хуан Фойт не успел вернуться в оборону и ему пришлось сфолить на бразильском хавбеке «Марселя» Жерсоне ценой второй жёлтой карточки и, следовательно, удаления.