Фернандо Ниньо - главные новости

02.08 / 04:00
спорт оборона самит Эмери и защитник «Вильярреала» Фойт были удалены в товарищеской игре с «Марселем»
В субботу, 31 июля, во Франции на стадионе «Велодром» состоялся товарищеский матч между местным «Марселем» и испанским «Вильярреалом», который завершился победой хозяев поля со счётом 2:1. На восьмой минуте в собственные ворота мяч отправил форвард «Вильярреала» Фернандо Ниньо.
04.08 / 09:57
спорт Видеообзор товарищеского матча «Вильярреал» — «Леванте»
Вчера, 3 августа, в товарищеском предсезонном матче встретились две испанские команды — «Вильярреал» и «Леванте». Игра проходила в Вильярреале (Испания) и завершилась уверенной победой хозяев со счётом 3:1.
10.03 / 23:56
Динамо пресс-конференция Лига Европы "Динамо" Луческу очень напоминает "Шахтер", который играл против "Севильи" - тренер "Вильярреала"
накануне первого матча 1/8 финала Лиги Европы против "Динамо" Киев.Видео пресс-конференции обнародовал испанский клуб на своем сайте."Луческу - тренер с огромным опытом. В "Динамо" играют молодые футболисты, которые хорошо показывают себя в этом сезоне", - сообщил Эмери.Помимо этого, он отметил, в каком физическом состоянии находится команда испанского клуба."Все в нормальном состоянии.
17.01 / 23:03
происшествия спорт «Валенсия» и «Вильярреал» вышли в 1/8 финала Кубка Испании
В матче 1/16 финала Кубка Испании «Валенсия» обыграла «Алькоркон». Встреча проходила на стадионе «Мунисипаль де Санто Доминго» в Алькорконе и завершилась со счётом 2:0.
02.01 / 18:28
спорт Дом и интерьер «Вильярреал» дома взял верх над «Леванте»
В составе победителей голами отметились Фернандо Ниньо (19-я минута) и Жерар Морено (54). У проигравших отличился Серхио Леон (73).После этой игры «Вильярреал», набрав 29 очков, поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице примеры.
19.12 / 22:37
спорт чемпионат «Вильярреал» на выезде обыграл «Осасуну»
В 14-м туре чемпионата Испании «Осасуна» на своем поле уступила «Вильярреалу» с результатом 1:3.В первые полчаса гости добились перевеса в два мяча. На седьмой минуте счет открыл Жерар Морено, а на 29-й Фернандо Ниньо поразил цель ударом с правой из центра штрафной.Стоит отметить, что на 19-й минуте хозяева остались вдесятером.