Каролина Плишкова Елена Веснина Камила Джорджи Карла Суарес-Наварро Россия Токио Италия Испания Чехия спорт токен Каролина Плишкова Елена Веснина Камила Джорджи Карла Суарес-Наварро Россия Токио Италия Испания Чехия

Елена Веснина проиграла во втором круге олимпийского турнира

Российская теннисистка Елена Веснина не смогла пробиться в третий круг олимпийского турнира в Токио. Во втором туре она проиграла представительнице Италии Камиле Джорджи со счетом 3:6, 1:6.

Продолжительность противостояния составила 1 час 25 минут.Веснина дважды подавала мяч на вылет, допустила 2 двойные ошибки и реализовала 1 из 6 брейк-пойнтов.

На счету соперницы 5 эйсов, 7 двойных ошибок и 5 брейков.За выход в четвертьфинал Джорджи поспорит с победительницей матча Каролиной Плишковой (Чехия, 5) - Карлой Суарес-Наварро (Испания).