Владимир Пономарев Александр Соболев Сергей Карасев Ильзат Ахметов Доменико Тедеско Москва Санкт-Петербург происшествия футбол спорт Владимир Пономарев Александр Соболев Сергей Карасев Ильзат Ахметов Доменико Тедеско Москва Санкт-Петербург
/ gazeta.ru

Экс-игрок ЦСКА раскритиковал назначение Карасева на матч «Локомотив» — «Зенит»

Экс-игрок московского ЦСКА Владимир Пономарев раскритиковал назначение Сергея Карасева на матч Российской премьер-лиги (РПЛ) между петербургским «Зенитом» и московским «Локомотивом».«Поступок, который сотворил Карасев в дерби, работая на VAR — безобразие.

Его нужно выкинуть из нашего футбола, он не готов работать на таком уровне. А про европейский я вообще молчу», — сказал Пономарев в беседе со «Спорт-Экспрессом».Напомним, Карасев был арбитром VAR на матче «Спартак»— ЦСКА.

Подопечные Доменико Тедеско победили со счетом 1:0. Единственный гол в дерби забил Джордан Ларссон на 51-й минуте. ЦСКА играл в меньшинстве начиная с 37-й минуты матча, когда прямую красную карточку получил Ильзат Ахметов за фол на Александре Соболеве.