Павел Кукуян Александр Соболев Ильзат Ахметов Доменико Тедеско Москва Санкт-Петербург происшествия спорт самит Павел Кукуян Александр Соболев Ильзат Ахметов Доменико Тедеско Москва Санкт-Петербург
/ gazeta.ru

Экс-игрок «Зенита» назвал ошибкой отмену красной карточки Ахметову

Экс-футболист петербургского «Зенита» Сергей Герасимец назвал ошибкой отмену красной карточки игроку московского ЦСКА Ильзату Ахметову, передает «Советский спорт».«Считаю, что отмена красной карточки Ахметову является ошибкой.

Если бы не было удаления, не было бы споров, но повод для красной карточки был. И она показана, потому что был повод», — сказал Герасимец.Футболист армейцев был удален в матче против московского «Спартака».

Подопечные Доменико Тедеско победили со счетом 1:0. Единственный гол в дерби забил Джордан Ларссон на 51-й минуте. ЦСКА играл в меньшинстве начиная с 37-й минуты матча, когда прямую красную карточку получил Ильзат Ахметов за фол на Александре Соболеве.