Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Эдуард Николаев Антон Шибалов Москва Камаз гонки грузовики Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Эдуард Николаев Антон Шибалов Москва Камаз
/ ren.tv

Экипажи "КАМАЗ-мастер" заняли весь пьедестал на шестом этапе "Дакара"

Экипажи российской команды "КАМАЗ-мастер" заняли все три призовых места по итогам шестого этапа ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков.

Об этом сообщает "Говорит Москва". Победил на этапе экипаж "КАМАЗ-мастер" под управлением Андрея Каргинова. Его грузовик преодолел дистанцию этапа в 562 километра за 3 часа 16 минут 16 секунд.

Вторым и третьим финишировали "КамАЗы" Дмитрия Сотникова (отставание от экипажа Каргинова – девять секунд) и Эдуарда Николаева (отставание – 45 секунд), соответственно.