Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Эдуард Николаев Антон Шибалов Москва Саудовская Аравия автоспорт Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Эдуард Николаев Антон Шибалов Москва Саудовская Аравия
/ sport-interfax.ru

Сотников из "КАМАЗ-Мастер" второй раз подряд выиграл ралли "Дакар"

Экипажи российской команды заняли первые четыре места Фото: Zuma/ТАСС Москва. 14 января. INTERFAX.RU - Экипаж Дмитрия Сотникова из российской команды "КАМАЗ-Мастер" стал победителем ралли-рейда "Дакар" в 2022 году в зачете грузовиков.

Заключительный, 12-й этап марафона прошел в пятницу. Его выиграл Сотников, преодолев дистанцию за 1 час 42 минуты 41 секунду.

Четвертым стал Эдуард Николаев, пятым – Андрей Каргинов, восьмым – Антон Шибалов. Все они также представляют "КАМАЗ-Мастер".