Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Антон Шибалов Айрат Мардеев Саудовская Аравия общество Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Антон Шибалов Айрат Мардеев Саудовская Аравия
/ vesti.ru

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл четвертый этап "Дакара"

Экипаж "КАМАЗ-мастер" Дмитрия Сотникова занял первое место на четвертом этапе ралли-рейда "Дакар". Соревнования проводятся в Саудовской Аравии.

КАМАЗ Дмитрия Сотникова преодолел контрольный участок протяженностью 377 км за 2 часа 58 минут 47 секунд. Еще один представитель "КАМАЗ-мастер" экипаж Андрея Каргинова отстал на 10 секунд.

Третьим стал экипаж Алексея Вишневецкого из белорусской команды МАЗ, проигравший победителю 14 секунд. Экипажи "КАМАЗ-мастер" Антона Шибалова и Айрата Мардеева заняли пятое и шестое места.