Светлана Миронова Евгений Павлов Ирина Казакевич Ханна Эберг Норвегия спорт общество Светлана Миронова Евгений Павлов Ирина Казакевич Ханна Эберг Норвегия
/ news.ru

Экхофф выиграла преследование в Контиолахти

В борьбе за вторую позицию норвежка Марту Улсбу-Рёйселлан (2 промаха, отставание 21,5 сек.) опередила победительницу спринта и лидера Кубка мира шведку Ханну Эберг (3 промаха, +35,4).

Лучший результат в российской команде показала Евгения Павлова, поднявшаяся с 44-го места в спринте на 13-е с одним кругом штрафа.

Ирина Казакевич финишировала с тремя кругами штрафа 15-й, а Светлана Миронова с четырьмя промахами заняла 17-е место. Как сообщал NEWS.ru, cборная Норвегии в составе Стурлы Лэгрейда, Ветле Кристиансена и братьей Тарьея и Йоханнеса Бё одержала победу в первой эстафете биатлонного сезона на втором этапе Кубка мира в финском Контиолахти..