Марта Улсбу-Рейселлан - главные новости

14.03 / 13:35
спорт общество Коронавирус (COVID-19) Россияне получили три круга штрафа в смешанной эстафете
Победу одержал норвежский квартет в составе Тириль Экхофф, Марте Улсбу-Рёйселлан и братьей Тарьея и Йоханнеса Бё использовал всего четыре дополнительных патрона и одержал победу с большим отрывом. Серебряными призёрами стали итальянцы, опередившие сборную Швеции, которая выступала без тренеров, закрытых на карантин из-за положительного теста на коронавирус.
21.02 / 15:16
спорт стрельба чемпионат Австрийка Хаузер выиграла масс-старт на чемпионате мира по биатлону
Победительница преодолела дистанцию в 12,5 км за 29.37,9 минут. Второе место с одним промахом и отставанием 21,7 секунд заняла норвежка Ингрид Тандревольд, опередившая на финише свою соотечественницу и прошлогоднюю чемпионку мира в этой дисциплине Марте Улсбу-Рёйселлан, которая и вовсе осталась без медали.
20.02 / 15:01
спорт общество Россия не попала в десятку лучших в женской эстафете на ЧМ по биатлону
Норвежские биатлонистки Ингрид Тандревольд, Тирилль Экхофф, Ида Лиен и Марте Улсбу-Рёйселлан одержали победу, несмотря на 11 промахов. Второе место сборной Германии принесла Франциска Пройсс, обошедшая на финише украинку Елену Пидгрушную.
11.02 / 14:08
спорт чемпионат Эксперт назвал главный просчёт тренеров по биатлону
Как писал NEWS.ru, cборная Норвегии в составе Стурлы Лэгрейда, Йоханнеса Бё, Тириль Экхофф и Марте Улсбу-Рёйселлан одержала победу в смешанной эстафете на проходящем в Поклюке чемпионате мира. Сборная России заняла девятое место.
09.01 / 15:28
президент общество Биатлонистка Миронова остановилась в шаге от подиума
Полсекунды победительнице уступила чисто стрелявшая соотечественница Марте Улсбу-Рёйселлан. Третьей, как и в спринте, финишировала австрийка Лиза Тереза Хаузер (2 промаха, +30,2).
18.12 / 17:36
спорт общество стрельба Норвежки заняли весь пьедестал на Кубке мира по биатлону
Второй результат показала с чистой стрельбой и отставанием в 7,6 секунды её соотечественница Ингрид Тандревольд. Замкнула тройку лучших лидер общего зачёта Кубка мира Марте Улсбу-Рёйселлан (1 промах, +24,6).
18.12 / 04:04
общество отпуск самит Казакевич первой из россиянок начнёт спринт на КМ в Хохфильцене
Первой из них на трассу уйдёт Ирина Казакевич, занимающая самое высокое среди россиянок место (17-е) в общем зачёте Кубка мира. Её достался № 7.
11.12 / 14:44
спорт Белоруска Алимбекова одержала первую победу на Кубке мира по биатлону
Второй результат с одним кругом штрафа показала норвежка Тирилль Экхофф, отставшая от лидера на 9,9 секунды. Замкнула тройку лучших норвежка Марте Улсбу-Рёйселлан (1 промах, +16,9).
06.12 / 17:51
спорт общество Экхофф выиграла преследование в Контиолахти
В борьбе за вторую позицию норвежка Марту Улсбу-Рёйселлан (2 промаха, отставание 21,5 сек.) опередила победительницу спринта и лидера Кубка мира шведку Ханну Эберг (3 промаха, +35,4). Лучший результат в российской команде показала Евгения Павлова, поднявшаяся с 44-го места в спринте на 13-е с одним кругом штрафа.