Бе Тарьей Светлана Миронова Марта Рейселанд Элизабет Тереза Хаузер Норвегия Бе Тарьей Светлана Миронова Марта Рейселанд Элизабет Тереза Хаузер Норвегия
/ gazeta.ru

Экхофф выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф выиграла гонку преследования на пятом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.Спортсменка прошла дистанцию за 32 минуты 20,9 секунды, допустив два промаха.

Второй стала представительница Норвегии Марта Рейселанд (+0,5; 0). Третье место заняла австрийская биатлонистка Лиза Тереза Хаузер (+43,0; 1).Лучшей из россиянок стала Светлана Миронова, финишировавшая четвертой (+1.11,2; 2).«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.Ранее норвежский биатлонист Тарьей Бе пожаловался на отсутствие соперничества с российскими спортсменами.Биатлон.

Кубок мира. 5-й этап. Оберхоф Гонка преследования, 10 км. 1. Тириль Экхофф (Норвегия) – 32.20,9 (2). 2. Марте Рейселанд (Норвегия) – +0,5 (0).