Светлана Миронова Евгений Павлов Ирина Казакевич Тамара Воронина Ульян Кайшев Ханна Эберг Марта Олсбю-Ройселанн Светлана Миронова Евгений Павлов Ирина Казакевич Тамара Воронина Ульян Кайшев Ханна Эберг Марта Олсбю-Ройселанн

Экхофф выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира, Павлова – 13-я

Экхофф преодолела дистанцию 10 километров за 31 минуту 5,9 секунды, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах.

Второе место заняла ее соотечественница Марте Олсбю-Ройселанн (+21,5 секунды, два промаха), третьей стала представительница швеции Ханна Эберг (+35,4; 3).Отметим, что лучшей из россиянок стала Евгения Павлова, финишировавшая 13-й (+1:45,7; 1).

Светлана Миронова заняла 14-е место (+1:49,9; 4), Ирина Казакевич - 16-е (+1:57,2; 3), Ульяна Кайшева - 50-е (+5:24,8; 6). Тамара Воронина отстала на круг и была снята с гонки.Добавим, следующий этап Кубка мира пройдет в австрийском Хохфильцене с 11 по 13 декабря.источник: «Советский спорт».