Дарья Касаткина Екатерина Александрова Онс Жабер Ангелина Калинина Россия Тунис спорт Дарья Касаткина Екатерина Александрова Онс Жабер Ангелина Калинина Россия Тунис

Екатерина Александрова вышла во второй круг Кубка Кремля после снятия Онс Жабер

Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла во второй круг турнира «ВТБ Кубок Кремля». В матче первого круга её соперницей была представительница Туниса Онс Жабер.

Первый сет Александрова выиграла со счётом 6:1, во втором сете Жабер отказалась продолжать борьбу при счёте 1:0 в пользу соперницы.

Матч продолжался 37 минут. Александрова выполнила пять эйсов и допустила две двойные ошибки, реализовав три брейк-пойнта из шести.