13.09 / 12:52
спорт деньги теннис Здоровье и красота Жабер: игрокам из топ-500 следует платить больше, чтобы они не беспокоились о деньгах
Тунисская теннисистка Онс Жабер высказалась о необходимости увеличения дохода теннисистов с более низким рейтингом. «Мне очень нравится помогать игрокам. Я искренне люблю этот вид спорта.
12.01 / 08:32
спорт жеребьевка теніс СВО Украинские теннисистки узнали своих соперниц в первом круге AO-2024
В этом году Украину на первом турнире серии Grand Slam будет представлять рекордное количество участниц. Стали известны результаты жеребьевки основной женской сетки Australian Open.
11.12 / 16:16
спорт WTA Элина Свитолина получила престижную награду WTA
Женская теннисная ассоциация отметила прогресс украинки в течение года после возвращения на корт. Элина Свитолина получила престижную награду во время WTA Awards. Украинская теннисистка получила приз в категории "Возвращение года".
27.09 / 16:11
спорт общество 39-летняя Вера Звонарёва вышла в четвертьфинал турнира в Нинбо, где встретится с Онс Жабер
Бывшая вторая ракетка мира, 39-летняя российская теннисистка Вера Звонарёва вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-250 в Нинбо (Китай) на снятии соперницы. В матче второго круга Звонарёва (WC) встречалась с 76-й ракеткой мира, 20-летней представительницей Дании Кларой Таусон. Опытная россиянка выиграла первый сет со счётом 6:4.
27.09 / 12:18
спорт чемпионат Шарапова: очень хочу, чтобы Жабер выиграла ТБШ. Она безумно этого заслуживает
Пятикратная чемпионка турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова рассказала, что болеет за седьмую ракетку мира тунисскую теннисистку Онс Жабер и желает ей выиграть турнир «Большого шлема». «Я очень хочу, чтобы Онс выиграла турнир «Большого шлема».
23.09 / 12:02
спорт Прошла жеребьёвка турнира в Нинбо, где сыграют Аванесян, Грачёва, Шнайдер и Звонарёва
Прошла жеребьёвка турнира категории WTA-250 в Нинбо (Китай), который пройдёт с 25 по 30 сентября. Соревнования состоятся на харде.
20.09 / 19:55
спорт общество Александрова разгромно проиграла в третьем круге в Гвадалахаре
28-летняя российская теннисистка, 20-я ракетка мира Екатерина Александрова разгромно проиграла 111-й ракетке мира из США Каролин Долхайд в 1/8 финала турнира серии WTA-1000 в Гвадалахаре, Мексика. Матч продлился 1 час и 1 минуту и завершился победой американской теннисистки с большим отрывом — 6:1, 6:2. По подачам навылет полное преимущество также у Долхайд — 4:0.
17.09 / 08:56
спорт теннис Анастасия Потапова опубликовала эффектный снимок с новой фотосессии
27-я ракетка мира, 22-летняя российская теннисистка Анастасия Потапова опубликовала в социальных сетях снимок с новой, эффектной фотосессии. В кадре россиянка позирует в укороченном белом кардигане и джинсах.
16.09 / 07:02
спорт Прошла жеребьёвка турнира в Гвадалахаре, где сыграют Кудерметова, Потапова и Александрова
Состоялась жеребьёвка турнира категории WTA-1000 в Гвадалахаре (Мексика), который пройдёт с 17 по 23 сентября. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с её результатами.
14.09 / 05:37
санкции спорт общество политика самит Эмблемы ЦСКА и «Зенита» вошли в мировой топ, Потапова обыграла Жабер. Главное к утру
Эмблемы ЦСКА и «Зенита» вошли в сотню лучших по версии издания FourFourTwo, российская теннисистка Анастасия Потапова одолела представительницу Туниса Онс Жабер в 1/8 финала турнира в Сан-Диего, российский хоккеист Михаил Сергачёв рассказали, как эксперты NHL TV отреагировали на отказ защитника Ивана Проворова надеть радужный свитер. Главное к утру — в подборке «Чемпионата». 1.
14.09 / 01:59
спорт история чемпионат Жабер высказалась о том, что Соболенко стала первой ракеткой мира
Представительница Туниса Онс Жабер высказалась о белоруске Арине Соболенко, которая стала первой ракеткой мира по итогам Открытого чемпионата США. «Я увидела Арину на US Open и поздравила её.
14.09 / 01:14
спорт общество Саснович и Остапенко завершили участие на турнире в Сан-Диего в одиночном разряде
Белорусская теннисистка Александра Саснович и латвийка Елена Остапенко завершили участие на турнире в Сан-Диего в одиночном разряде. Саснович во втором круге в двух сетах уступила американке Эмме Наварро со счётом 5:7, 4:6. Остапенко, в свою очередь, также проиграла представительнице США Даниэль Коллинз со счётом 6:2, 3:6, 4:6.
13.09 / 22:14
спорт Потапова вышла в четвертьфинал турнира в Сан-Диего, обыграв 7-ю ракетку мира Жабер
27-я ракетка мира, 22-летняя российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-500 в Сан-Диего (США). В матче второго круга Потапова со счётом обыграла трёхкратную финалистку турниров «Большого шлема», седьмую ракетку мира, представительницу Туниса Онс Жабер (1).
13.09 / 20:00
происшествия спорт допинги Анастасия Потапова – Онс Жабер: текстовая онлайн-трансляция матча на турнире в Сан-Диего
Сегодня, 13 сентября 27-я ракетка мира, 22-летняя российская теннисистка Анастасия Потапова сразится с трёхкратной финалисткой турниров «Большого шлема», седьмой ракеткой мира, представительницей Туниса Онс Жабер за выход в четвертьфинал турнира категории WTA-500 в Сан-Диего (США). Поединок поставлен вторым запуском на Центральном корте и начнётся приблизительно в 23:15 мск.
11.09 / 23:59
спорт общество Потапова вышла во второй круг турнира в Сан-Диего, где сыграет с Жабер
Российская теннисистка Анастасия Потапова с победы стартовала на турнире в Сан-Диего. В матче первого круга она обыграла американку Алисию Паркс со счётом 6:2, 5:7, 6:4. Продолжительность встречи составила 2 часа 24 минуты.
10.09 / 03:11
спорт Опубликована сетка турнира в Сан-Диего, где сыграют Потапова, Кудерметова и Александрова
Стала известна сетка турнира в одиночном женском разряде WTA-500 в Сан-Диего (США). Турнир пройдёт с 11 по 16 сентября, в нём примут участие 28 теннисисток.
09.09 / 19:29
спорт С кем сыграют Кудерметова, Александрова и Потапова в первом круге WTA-500 в Сан-Диего
Состоялась жеребьёвка теннисного турнира категории WTA-500 на хардовом покрытии, который пройдёт с 11 по 16 сентября в Сан-Диего (США). В нём примут участие российские теннисистки Вероника Кудерметова (16-е место в рейтинге WTA), Екатерина Александрова (20-е место) и Анастасия Потапова (27-е место).
06.09 / 01:36
спорт общество чемпионат Мухова впервые в карьере пробилась в полуфинал US Open, где сыграет с Гауфф
Чешская теннисистка Каролина Мухова, десятая ракетка мира, вышла в полуфинал хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче 1/4 финала US Open Мухова нанесла поражение 30-й ракетке мира, представительнице Румынии Соране Кырсте со счётом 6:0, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 38 минут.
05.09 / 09:03
спорт общество политика чемпионат Малкин показал, как следил одновременно за матчами Медведева и Касаткиной на US Open
Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин в своих социальных сетях опубликовал фотографию просмотра двух теннисных встреч Открытого чемпионата США — 2023 (US Open). Хоккеист одновременно следил за двумя матчами. В первом россиянин Даниил Медведев встречался с представителем Австралии Алексом де Минором.
05.09 / 07:19
люди самит «Улыбнись, если скоро станешь номер один». Поздравление Соболенко от Джоковича
Белорусская теннисистка вторая ракетка мира Арина Соболенко рассказала о поздравлении со званием первой ракетки мира от серба Новака Джоковича и спортсменки из Туниса Онс Жабер. «Как мило со стороны Онс.
05.09 / 05:42
спорт общество чемпионат Видеообзор поражения Онс Жабер от Чжэн Циньвэнь
Тунисская теннисистка Онс Жабер не смогла выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата США. В матче четвёртого круга она уступила представительнице Китая, 23-й ракетке мира Чжэн Циньвэнь со счётом 2:6, 4:6. «Чемпионат» рекомендует к просмотру видеообзор данного матча.
05.09 / 01:41
люди спорт интересное Жабер: надеюсь, Соболенко останется 1-й ракеткой, пока я не доберусь и не займу её место
Представительница Туниса Онс Жабер высказалась о том, что белоруска Арина Соболенко станет первой ракеткой мира. «Честно говоря, я очень рада за Арину. Она это заслужила.
05.09 / 00:36
спорт общество семья чемпионат Касаткина проиграла Соболенко и не смогла пробиться в четвертьфинал US Open
Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата США (US Open). В матче четвёртого круга россиянка уступила белорусской спортсменке Арине Соболенко со счётом 1:6, 3:6. Продолжительность встречи составила 1 час 15 минут.
04.09 / 22:24
спорт общество чемпионат Циньвэнь обыграла Жабер и встретится с Касаткиной или Соболенко в четвертьфинале US Open
Тунисская теннисистка Онс Жабер не смогла выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата США. В матче четвёртого круга она уступила представительнице Китая, 23-й ракетке мира Чжэн Циньвэнь со счётом 2:6, 4:6. Продолжительность встречи составила 1 час 24 минуты.
03.09 / 17:20
здоровье спорт история самит чемпионат Жабер — о состоянии на US Open: знаю, могу пройти весь путь, играя три сета, не проблема
Тунисская теннисистка Онс Жабер, пятая ракетка мира, рассказала о влиянии своего состояния здоровья на уровень игры на Открытом чемпионате США. «Мне кажется, нет лёгких матчей. Это нормально.
03.09 / 08:25
спорт Здоровье и красота Жабер: видела, что у Боузковой проблемы с ногой. Заставляла её двигаться как можно больше
Пятая ракетка мира тунисская теннисистка Онс Жабер прокомментировала победу над представительницей Чехии Мари Боузковой (31-я ракетка мира). Матч закончился победой Жабер со счётом 5:7, 7:6 (7:5), 6:3. «Это был очень тяжёлый матч.
03.09 / 02:29
спорт чемпионат Жабер в тяжёлом противостоянии одолела Боузкову и вышла в четвёртый круг US Open
Завершилась встреча в рамках третьего круга Открытого чемпионата США между тунисской теннисисткой Онс Жабер (пятая ракетка мира) и представительницей Чехии Мари Боузковой (31-я ракетка мира). Матч закончился победой Жабер со счётом 5:7, 7:6 (7:5), 6:3. Продолжительность встречи составила 2 часа и 50 минут.
01.09 / 09:15
спорт теннис общество самит чемпионат Жабер — о словах Касаткиной про алкоголь: если будем с ней играть, я сама принесу бутылку
Пятая ракетка мира 29-летняя теннисистка из Туниса Онс Жабер иронично отреагировала на слова 14-й ракетки мира российской спортсменки Дарьи Касаткиной, которая ранее заявила, что не знает, как можно отключиться от мыслей о теннисе без помощи алкоголя. «Если мы будем с ней играть, я ей сама принесу бутылку.
01.09 / 06:56
спорт отпуск роды болезнь «Я как зомби, потому что у меня грипп». Жабер — после победы над Носковой на US Open
Пятая ракетка мира 29-летняя теннисистка из Туниса Онс Жабер после победы в матче второго круга US Open — 2023 с чешкой Линдой Носковой высказалась о загадочной болезни, с которой столкнулись некоторые игроки на турнире в Нью-Йорке. «С желудком у меня всё в порядке. Дело не в желудке.
01.09 / 02:48
спорт семья чемпионат Жабер переиграла Носкову и вышла в 1/16 финала US Open
5-я ракетка мира, 29-летняя теннисистка из Туниса Онс Жабер вышла в третий круг US Open – 2023. В матче второго круга Жабер (5) со счётом 7:6 (9:7), 4:6, 6:3 не без проблем одолела представительницу Чехии 41-ю ракетку мира Линду Носкову. Встреча теннисисток продлилась 2 часа и 10 минут.
30.08 / 16:18
спорт общество чемпионат Вероника Кудерметова опубликовала первый пост после провала на US Open — 2023
16-я ракетка мира, российская теннисистка Вероника Кудерметова опубликовала в социальных сетях первый пост после провального выступления на Открытом чемпионате США – 2023. «Всегда работаю, несмотря ни на что», — подписала фото Кудерметова.
29.08 / 20:28
здоровье спорт общество политика чемпионат Жабер прокомментировала своё состояние во время матча первого круга US Open
Тунисская теннисистка Онс Жабер, пятая ракетка мира, прокомментировала своё состояние во время матча первого круга Открытого чемпионата США, в котором спортсменка играла с 68-й ракеткой мира из Колумбии Камилой Осорио-Серрано. Жабер по ходу встречи брала медицинский тайм-аут и жаловалась на проблемы со здоровьем. «Непростой матч, она невероятно играет.
29.08 / 17:23
спорт чемпионат Жабер с трудом обыграла Осорио-Серрано в 1-м круге US Open
Теннисистка из Туниса Онс Жабер вышла во второй круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче первого раунда US Open пятая сеяная Жабер нанесла поражение представительнице Колумбии Марии-Камиле Осорио-Серрано со счётом 7:5, 7:6 (7:4).
25.08 / 21:00
спорт семья «Говорят, время лечит, я ещё немного подожду». Онс Жабер – о поражении на Уимблдоне-2023
Теннисистка из Туниса Онс Жабер рассказала, что до сих пор болезненно переживает поражение в финале Уимблдона – 2023. «Честно говоря, я не была готова играть в Монреале.
21.08 / 16:43
спорт политика чемпионат Соболенко — Жабер: ничего не могу поделать со своей любовью к тебе
Трёхкратная финалистка турниров «Большого шлема», пятая ракетка мира, представительница Туниса Онс Жабер опубликовала в социальных сетях фото из раздевалки на US Open – 2023. Жабер продемонстрировала, что её шкафчик соседствует со шкафчиком чемпионки Australian Open – 2023, второй ракетки мира, белоруски Арины Соболенко.
20.08 / 05:53
спорт чемпионат доллар Беларусь Арина Соболенко проиграла в полуфинале престижного турнира в Цинциннати
Арина Соболенко не вышла в финал престижного категории WTA-1000 в американском Цинциннати с призовым фондом 2,8 млн долларов. Похоже, у белорусской теннисистки появилась неудобная соперница.Вторая ракетка мира Соболенко уступила чешке Каролине Муховой (17-й номер рейтинга).
19.08 / 06:52
спорт чемпионат Жабер: мы до сих пор не знаем место проведения Итогового турнира WTA. Это разочаровывает
Пятая ракетка мира тунисская теннисистка Онс Жабер раскритиковала WTA за то, что болельщики и спортсменки до сих пор не знают, где пройдёт Итоговый чемпионат WTA в 2023 году. «Это разочаровывает. Я не знаю, что происходит, и почему мы ещё не обладаем этой информацией.
19.08 / 06:34
происшествия спорт закон Карраскаль близок к «Динамо», Кейн забил дебютный гол за «Баварию». Главное к утру
Колумбийский полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль близок к переходу в «Динамо», английский нападающий Гарри Кейн забил дебютный гол за «Баварию» в матче против «Вердера», белорусская теннисистка Арина Соболенко обыграла представительницу Туниса Онс Жабер и вышла в полуфинал турнира в Цинциннати (США). Главное к утру — в утренней подборке. 1.
спорт чемпионат Соболенко: Жабер сильно раздражает меня в хорошем смысле. Рада, что смогла обыграть её
Вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко после победы над представительницей Туниса Онс Жабер в четвертьфинальном матче турнира в Цинциннати высказалсь о повреждении соперницы, а также поделилась впечатлениями от игры. «Мне немного жаль Онс.
19.08 / 00:48
спорт общество Соболенко обыграла Жабер и пробилась в полуфинал турнира в Цинциннати
Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира в Цинциннати. На стадии 1/4 финала она обыграла представительницу Туниса Онс Жабер со счётом 7:5, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 29 минут.
18.08 / 19:28
спорт деньги «Если будет нужно, готова играть хоть камнями». Жабер — о смене мячей на турнирах
Пятая ракетка мира, тунисская теннисистка Онс Жабер поделилась мнением о смене мячей на турнирах американской серии. «У меня теперь плечо болит (улыбается). Не знаю, почему Ига и другие хотели их поменять.
18.08 / 12:43
люди спорт деньги доллар Жабер — о критике со стороны фанатов: некоторым нечего делать в жизни, они ставят деньги
Пятая ракетка мира, тунисская теннисистка Онс Жабер отреагировала на слова первой ракетки мира польки Иги Свёнтек, которая ранее высказалась о постоянной критике со стороны болельщиков в социальных сетях. «Да, мы получаем такие сообщения.
18.08 / 08:41
спорт общество Соболенко прокомментировала победу над Касаткиной на турнире в Цинциннати
Вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко высказалась о победе над 13-й ракеткой мира россиянкой Дарьей Касаткиной в матч третьего круга хардового турнира категории WTA-1000 в Цинциннати (США). Соболенко выиграла со счётом 6:3, 6:3.
18.08 / 08:06
спорт Видеообзор поражения Касаткиной в матче 1/8 финала турнира в Цинциннати с Соболенко
В матче третьего круга хардового турнира категории WTA-1000 в Цинциннати (США) 13-я ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина встречалась с представительницей Беларуси Ариной Соболенко (2-я ракетка мира). Игра завершилась со счётом 6:3, 6:3 в пользу белорусской спортсменки.
18.08 / 06:50
спорт Жабер: Соболенко не простила мне полуфинал Уимблдона, так что жду весёлой встречи
Пятая ракетка мира тунисская теннисистка Онс Жабер поделилась ожиданиями от матча 1/4 финала хардового турнира категории WTA-1000 в Цинциннати (США) с белорусской спортсменкой Ариной Соболенко (2-я в рейтинге WTA). «На таком уровне тебе постоянно приходится встречаться с Ариной и с другими сильными теннисистками, как она.
17.08 / 08:53
спорт общество Векич: Азаренко — потрясающая теннисистка и удивительный человек
22-я ракетка мира хорватская теннисистка Донна Векич после победы над белорусской спортсменкой Викторией Азаренко (18-я в рейтинге WTA) в матче второго круга турнира категории WTA-1000 в Цинциннати (США) поделилась мнением о сопернице. Встреча завершилась со счётом 3:6, 6:3, 6:4 в пользу хорватки.
17.08 / 02:54
спорт общество семья Азаренко проиграла Векич в матче 1/16 финала турнира в Цинциннати
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (18-я ракетка мира) в трёх сетах уступила 22-й ракетке мира, хорватской спортсменке Донне Векич (6:3, 3:6, 4:6) и завершила своё участие на турнире категории WTA-1000 в Цинциннати (США). Матч продолжался 2 часа и 24 минуты. Азаренко выполнила два эйса и допустила 11 двойных ошибок, у Векич — пять подач навылет и восемь двойных ошибок.
16.08 / 08:39
спорт общество самит Жабер — о победе над Калининой: меня вдохновила Винус Уильямс
Пятая ракетка мира тунисская теннисистка Онс Жабер прокомментировала победу над представительницей Украины Ангелиной Калининой во втором круге турнира в Цинциннати (США). Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:7 (2:7), 7:6 (7:2) в пользу Жабер.