Екатерина Александрова Москва Россия Эстония спорт общество доллар Екатерина Александрова Москва Россия Эстония
/ newizv.ru

Теннисистка Екатерина Александрова вышла в финал Кубка Кремля

Спустя 24 минуты после начала матча соперница россиянки была вынуждена прервать игру, так как она получила травму. К этому моменту россиянка уже лидировала со счетом 4:1 по итогам первого сета, пишет «Советский спорт». «Если честно, я не заметила в начале матча каких-то предпосылок, что игра может завершиться досрочно.

Год был тяжёлым, сложно было выдержать эту нагрузку. Расстроилась, что не доиграла матч до конца», - прокомментировала россиянка после матча.

Российская теннисистка занимает сейчас 37-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Ее соперница - на седьмой строчке.