Егор Шарангович Белоруссия Минск шт.Нью-Джерси спорт конференция чемпионат Егор Шарангович Белоруссия Минск шт.Нью-Джерси
/ belta.by

Егор Шарангович забросил пятую шайбу в регулярном чемпионате НХЛ

30 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский нападающий "Нью-Джерси Девилз" Егор Шарангович помог команде обыграть "Баффало" со счетом 4:3 в гостевом поединке регулярного чемпионата НХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.В начале третьего периода белорус отдал результативную передачу Джеку Хьюзу, который в третий раз поразил ворота соперников, а потом сам забросил четвертую шайбу в ворота хозяев.

В этой встрече Егор Шарангович провел на льду чуть более 14 минут, нанес 5 бросков при коэффициенте полезности "+3". Всего в нынешнем сезоне он сыграл 28 матчей, в которых пять раз поражал ворота соперников "дьяволов" и семь раз отдавал голевые передачи.