Артем Довбик Вільям Бернс Украина Євросоюз штат Монтана футбол спорт фк жирона чемпионат Испании Артем Довбик Вільям Бернс Украина Євросоюз штат Монтана
/ nv.ua

Артем Довбик забил два гола за четыре минуты и помог Жироне догнать Реал — видео

В 10-м туре чемпионата Испании по футболу Жирона обыграла Альмерию и теперь делит первое место с мадридским грандом. Начало встречи с аутсайдером Жирона провалила.

Уже к середине тайма Альмерия забила два гола. А потом за шесть минут Жирона сделала невероятное — забила три гола! Два из них на счету украинского форварда Артема Довбика.После перерыва хозяева поля добили деморализованного соперника.

Жирона — Альмерия — 5:2 Голы: Мартин, 37, Довбик, 39, 43, Савио, 71, Стуани, 85 — Баптистан, 2, 24 Обзор матча Жирона — Альмерия После этой победы Жирона набрала 25 очков и делит первое место с мадридским Реалом.