Артем Зуб Егор Соколов Пол Ник Тим Штюцле Россия Канада Оттава происшествия спорт чемпионат Артем Зуб Егор Соколов Пол Ник Тим Штюцле Россия Канада Оттава

«Эдмонтон» уступил «Оттаве» в овертайме, Зуб очков не набрал

В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Оттава Сенаторз» принимала «Эдмонтон Ойлерз».

Победу в этом матче одержали хозяева в овертайме со счётом 3:2. На 12-й минуте счёт в матче открыл защитник хозяев Тома Шабо.

Через минуту счёт уже сравнял Коннор Макдэвид. На 38-й минуте хозяева вновь вышли вперёд благодаря голу Ника Пола. Через 10 минут сравнял Дарнелл Нурс.