Андрей Свечников Себастьян Ахо Леон Драйзайтль спорт Андрей Свечников Себастьян Ахо Леон Драйзайтль
/ russian.rt.com

«Эдмонтон» обыграл «Каролину» в овертайме матча НХЛ, Свечников набрал одно очко — РТ на русском

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Эдмонтон Ойлерз» в овертайме одержали победу над «Каролиной Харрикейнз».Встреча, проходившая на «Пи-Эн-Си-Арене» в Роли.

завершилась победой «Эдмонтона» со счётом 4:3 (ОТ).В составе победителей забрасывали Джош Арчибальд (дважды), Леон Драйзайтль и Кайлер Ямамото.

У «Каролины» дубль оформил Себастьян Ахо, ещё одна шайба на счету Тревора ван Римсдайка.Российский форвард «Харрикейнз» Андрей Свечников отметился одной результативной