Тревор Ван-Римсдаек - главные новости

09.11 / 04:05
спорт история чемпионат Александр Овечкин вышел на единоличное 29-е место по очкам за карьеру в НХЛ
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Вашингтон Кэпиталз» принимает на своём льду «Баффало Сэйбрз». Завершён первый период, хозяева ведут в счёте – 1:0.
24.09 / 20:47
спорт политика «Вашингтон» без Овечкина упустил преимущество в две шайбы и проиграл «Баффало» по буллитам
В Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился предсезонный матч НХЛ, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Баффало Сэйбрз». Встреча завершилась победой гостей по буллитам со счётом 4:3. На 15-й минуте первого периода Николя Обе-Кюбель с передач Райли Саттера и Лукаса Джохансена забросил первую шайбу в игре.
31.07 / 10:43
спорт оборона самит журналист Дом и интерьер The Athletic назвал главные проблемы «Вашингтона» в преддверии сезона-2023/2024
Журналист Дом Лущишин в статье на сайте The Athletic рассказал о главных проблемах «Вашингтон Кэпиталз» перед сезоном-2023/2024. «Помимо Джона Карлсона, который старается оправдать ожидания, игра остальной части ядра команды стремительно падает вниз, поскольку хоккеисты терпят поражение от «Его Величества Времени».
03.03 / 19:00
спорт журналист чемпионат Фридман рассказал об изменении планов «Вашингтона» в отношении 31-летнего ван Римсдайка
Известный журналист и инсайдер Эллиотт Фридман на своей странице в «Твиттере» рассказал о планах «Вашингтон Кэпиталз» по поводу 31-летнего защитника Тревора ван Римсдайка. «Слышал, что «Вашингтон» решил оставить Тревора ван Римсдайка из-за текущей ситуации с травмами среди защитников.
25.02 / 22:35
спорт семья политика чемпионат капитал Овечкин набрал первое очко в феврале. Он организовал голевую атаку «Вашингтона»
В эти минуты на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне (США) проходит очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». К середине второго периода счёт 3:1 в пользу «столичных». На 28-й минуте, когда «Вашингтон» лидировал — 2:1, Том Уилсон увеличил преимущество своей команды.
12.02 / 23:12
спорт Enterprise После гола Кузнецова вратарь «Сан-Хосе» получил травму и был заменён
В эти минуты на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне, США проходит матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Сан-Хосе Шаркс». После второго периода счёт 2:1 в пользу гостей.
09.11 / 03:58
спорт история чемпионат Овечкин вышел на 5-е место среди россиян в истории НХЛ по количеству голевых передач
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Вашингтон Кэпиталз» принимает на своём льду «Баффало Сэйбрз». Идёт 1-й период, хозяева ведут в счёте – 1:0.
09.11 / 03:32
спорт чемпионат Овечкин мог сравняться с Халлом уже на старте игры с «Баффало». Шайбу записали на Уилсона
17.02 / 08:47
спорт «Эдмонтон» обыграл «Каролину» в овертайме матча НХЛ, Свечников набрал одно очко — РТ на русском
Встреча, проходившая на «Пи-Эн-Си-Арене» в Роли. завершилась победой «Эдмонтона» со счётом 4:3 (ОТ).В составе победителей забрасывали Джош Арчибальд (дважды), Леон Драйзайтль и Кайлер Ямамото. У «Каролины» дубль оформил Себастьян Ахо,